Анна Седокова поблагодарила фанатов за миллионные просмотры её нового клипа

ГлавнаяЗвезды Светлана Леухина

Известная российская исполнительница Анна Седокова, которая ожидает сейчас третьего ребёнка, выразила огромную благодарность всем своим поклонникам. Звезда заявила, что именно благодаря им последний её видеоклип набрал на данный момент свыше одного миллиона просмотров, пишет РИА VistaNews.

34-летняя знаменитость назвала свою новую работу «Первая любовь». Подписчики Анны Седоковой даже не пытаются скрыть свой бурный восторг: фанаты отмечают, что клип просто поразил их своей невероятной чистотой, яркостью и проникновенным текстом.

После просмотра этого видео появляется желание любить и верить, так как сердце начинают переполнять самые разные нежные чувства. Некоторые фолловеры решили не оставлять без внимания «интересное» положение артистки, отметив, что беременность, несомненно, только украшает Анну Седокову, придавая ей мягкости и женственности.

Звезда говорит, что все её мысли посвящены сейчас исключительно ребёнку, появления которого с огромным нетерпением ждут и две дочери: сёстры пяти и 12-ти лет. Что же касается имени отца третьего малыша, то певица до сих пор держит его в секрете.

В Интернете тем временем стремительно распространяются слухи о том, что у Седоковой бурный роман с 25-летним москвичом из очень обеспеченной семьи. Сама звезда предпочитает пока не комментировать эту информацию.


Это интересно


Новости партнеров