В Украине назвали финалистов третьего отборочного тура на Eurovision-2017

ГлавнаяШоу-бизнес Светлана Леухина

В Украине перечислили финалистов третьего полуфинального отбора на престижный вокальный конкурс «Евровидение-2017». Граждане Российской Федерации удивлены, что среди этих претендентов оказалось мало хорошо знакомых зрителям исполнителей, пишет «Московский комсомолец».

Третий полуфинал отборочного конкурса на масштабное мероприятие состоялся в украинской столице 18 февраля. В финальную часть песенного состязания прошли подопечные погибшего певца и продюсера Кузьмы Скрябина «Поющие трусы», исполнитель Виталий Козловский и рок-группа Green Grey. И знаменитости на этом заканчиваются.

Далее следуют Анастасия Прудиус, O.Torvald, Melovin, Kadnay, Vivienne Mort. Эти музыкальные коллективы и артисты тоже будут работать в финале, но за пределами украинского государства их имена известны немногим.

Напомним, ранее мы сообщали, что в отборочных турах на финальный этап до этого успешно прошли ещё четыре «незнакомца» – Rozhden, Иллария, Сальто Назад и Tayanna. 25 февраля станет известно имя участника, которому предстоит представлять Украину.

Россияне, которые любят творчество участвовавших ранее в Eurovision Ани Лорак, Мики Ньютон, Светланы Лободы и Джамалы, очень удивлены тому, что в этом году Украина может отправить на международный конкурс малоизвестного артиста. На участие в этом престижном европейском шоу претендуют в 2017-м целый ряд участников различных шоу талантов, прославившихся совсем недавно.


Это интересно


Новости партнеров