Супруг Глюкозы жалуется, что в жизни она не такая, как в Instagram

ГлавнаяЗвезды Зерновой

Популярная отечественная артистка Наталья Ионова, более известная как певица Глюкоза, регулярно выкладывает на своей личной странице в социальной сети Instagram очень яркие и сексуальные снимки, на которых женщина изображена в весьма соблазнительных позах. Однако, как оказалось, супруг российской знаменитости, не сильно в восторге от подобных кадров, поскольку такая красивая его благоверная только на публике.

Глюкоза часто делится откровенными снимками

Знаменитейшая российская певица и деятельница отечественного шоу-бизнеса Глюкоза всегда казалась многим идеалом красоты и изящности. На её личной странице в социальной сети Instagram постоянно появлялись кадры, на которых та изображена в невероятно эротичных позах и с весьма соблазнительных ракурсов. Женщина не стесняется даже раздеваться перед камерой, радуя своих подписчиков лёгкой эротикой с безумно красивыми задними планами.

Поклонники знаменитости всегда ценили подобную откровенность их кумира и заявляли, что подобную красоту не стоит скрывать, и нужно чаще делиться подобными снимками. Фотографии знаменитости в социальной сети Instagram очень быстро набирали десятки тысяч отметок «нравится» и множество комментариев.

Супруг Глюкозы хочет чаще видеть жену накрашенной

Мужская часть поклонников популярной отечественной артистки Глюкозы часто завидует мужу знаменитости. Они считают, что Александр Чистяков – невероятно удачливый мужчина, потому что ему досталась такая красивая женщина. Однако, как часто бывает, в этой бочке мёда тоже не обошлось без ложки дёгтя.

Наталья Ионова пару дней назад написала на своей личной странице в социальной сети Instagram, что её благоверный постоянно сетует на то, что её друзья и поклонники намного чаще наслаждаются её красотой, нежели он сам. Женщина рассказывает, что едва она попадает домой, она тут же старается смывать с лица всю косметику, расплетать волосы и одеваться в уютную домашнюю пижамку. Знаменитость написала, что девушки должны её в этом понять.

Супругу Глюкозы совершенно не нравится, что его жена дома выглядит совершенно не так, как она позиционирует себя на публике. Ему хотелось бы всегда видеть её такой привлекательной и красивой, какой её видят окружающие.

Поклонницы Глюкозы считают, что знаменитость сама виновата

После подобного признания многие поклонницы популярной отечественной артистки Глюкозы начали высказывать своё мнение касательно этой ситуации. Безусловно, большинство барышень прекрасно понимают знаменитость, однако считают, что в происходящем виновата сама певица. Поклонницы артистки рекомендуют ей не пропускать слова супруга мимо ушей, и хотя бы иногда радовать его своим превосходным внешним видом.

Подписчицы знаменитости пишут, что любая женщина должна быть привлекательной, в первую очередь, для своего избранника, а только потом уже для всех остальных. И, как указывают поклонницы Глюкозы, именно этим и грешит звезда отечественной эстрады.


Это интересно


Новости партнеров