Потап и Настя Каменских станут супругами уже в этом году

ГлавнаяЗвезды Зерновой

Некоторое время назад на просторах Интернета начали появляться сведения касательно того, что популярный украинский дуэт «Потап и Настя Каменских» в скором времени официально станут мужем и женой. Сами артисты не спешат подтверждать эту информацию, однако поклонники звёздной пары уже твёрдо убеждены в том, что у них серьёзные романтические отношения. А восемнадцатого февраля 2017 года в средствах массовой информации появились сведения касательно того, что пара уже решила вопрос с их будущим жильём, и скоро переберётся туда.

Потап и Настя Каменских сыграют свадьбу

Популярный украинский дуэт Алексея Потапенко и Анастасии Каменских уже многие годы покоряет сердца и уши отечественных слушателей. За долгое время на эстраде с артистами происходило разное: они создавали новые музыкальные проекты и лейблы, которые позже распускались, они записывали невероятно успешные треки и такие, которые появлялись вовсе незамеченными, они переживали личностные взлёты и падения, однако на протяжении всех этих лет одно оставалось неизменным: поклонники звёздного дуэта постоянно подозревали их в романтической связи.

И вот, спустя долгое время на большой сцене, пара знаменитостей из Украины, наконец-то, решилась на то, чтобы официально стать мужем и женой. Об этом свидетельствует обручальное кольцо, которое красуется на пальце пышногрудой кудрявой брюнетки. Металл колечка – белое золото, а украшает его увесистый бриллиант. В последнее время оно всё чаще появляется на фотографиях Анастасии Каменских, которыми та делится на своей личной странице в социальной сети Instagram.

Впрочем, официального подтверждения их романтической связи от артистов не поступало. Объявлять на весь мир о грядущей свадьбе звёздная пара не спешит, и, как считают многие поклонники, это правильно, поскольку личная жизнь должна оставаться личной, и не стоит превращать её в объект всеобщего обсуждения и созерцания. Тридцатипятилетний Алексей Потапенко и двадцатидевятилетняя Анастасия Каменских предпочитают тихо наслаждаться счастьем.

Свадьба популярного украинского дуэта обещает быть очень скромной. Они поженятся в узком кругу самых близких людей, чтобы не устраивать лишней шумихи. Торжество должно состояться уже в этом, 2017 году.

Потап и Настя Каменских скоро переедут в их новый общий дом

Согласно сведениям, которые предоставляет одно из ключевых украинских средств массовой информации, популярный дуэт Потапа и Насти Каменских уже длительное время живёт в одной квартире. Ранее пара во время гастролей постоянно снимала два разных номера для каждого из них, однако, судя по всему, знаменитости устали прятаться, потому в последнее время они не только останавливаются в одном номере, но ещё и начали жить совместно, в одной квартире.

Также украинская газета сообщает, что в скором времени звёзды планируют перебраться в свой новый загородный дом, строительство которого вскоре должно закончиться. Он находится в одном из посёлков неподалёку от столицы Украины, Киева.


Это интересно


Новости партнеров