Боевик «Терминатор-2: Судный день» в 3D-формате выходит в российский прокат

ГлавнаяКультура Светлана Леухина

Кинофильм «Терминатор-2: Судный день» известного режиссёра Джеймса Кэмерона в обновлённом формате 3D появится в прокате в России 24 августа. «Актуальные Новости» напоминают, что в главной роли сыграл в этом боевике Арнольд Шварценеггер.

«24 августа кинокомпания «Вольга» с большой гордостью будет представлять на широких экранах 3D-версию одной из лучших фантастических лент всех времён – «Терминатор-2: Судный день», — заявили журналистам сотрудники пресс-службы кинокомпании «Вольга». – Режиссёр Джеймс Кэмерон гарантирует аудитории самое высокое качество 3D от команды, работавшей в своё время над конвертацией «Аватара» и «Титаника».

Официальные представители компании отметили при этом, что 3D-версии самых разных кинохитов уже успели продемонстрировать востребованность среди российских зрителей. Картине «Титаник» в 3D-формате в нашей стране удалось собрать в 2012 году около 400 миллионов рублей. В кинотеатрах побывали на показах не менее полутора миллионов человек.

Джеймс Кэмерон напомним, объявил ранее, что решил переформатировать фильм по случаю его 25-летия – «Терминатор» появился на широких экранах в августе 1991-го. Премьеры боевика в России и за рубежом состоятся в один день.


Это интересно


Новости партнеров