Девушка Леонардо Ди Каприо обнажается для мужского журнала

ГлавнаяЗвезды Зерновой

Возлюбленная популярнейшего голливудского актёра Леонардо Ди Карпио, фотомодель и манекенщица Нина Агдал, разделась для очередной фотосессии. На этот раз барышню снимали для обложки мартовского выпуска всемирно известного мужского журнала Maxim.

Нина Агдал разделась для журнала Maxim

Семнадцатого февраля 2017 года на просторы Сети попали интересные кадры, на которых была изображена нынешняя девушка известного голливудского киноактёра Леонардо Ди Каприо, Нина Агдал. Барышне на данный момент двадцать четыре года, и она работает в сфере модельного бизнеса. Девушка часто становится лицом тех или иных популярных брендов и презентует различные коллекции одежды.

Также Нина Агдал ставится тем, что она совершенно не стесняется обнажиться ради новых уникальных снимков. Так, девушка не упустила подобного предложения и от популярнейшего мужского журнала Maxim, обложку которого она теперь и украсит. Нина Агдал появится на страницах мартовского выпуска издания.

Сами сотрудники данного глянцевого журнала на просторах социальных сетей поведали, что последний выпуск Maxim посчастливилось украсить великолепной супермодели и возлюбленной Леонардо Ди Каприо, которую, согласно их сведениям, уже многие начали называть современной Мерилин Монро.

А Нина Агдал лаконично написала, что фотосессия для мужского издания – это интересный опыт для неё, и ей, в целом, было довольно интересно.

Нина Агдал снялась топлесс для рекламы нижнего белья

Несмотря на столь юный возраст, Нина Агдал считается одной из «ветеранов» популярного глянцевого издания Sports Illustrated. Девушка регулярно снимается для различных рекламных роликов от данного журнала, в которых она также не отказывается от того, чтобы обнажить своё тело. Также она неоднократно появлялась на обложке различных выпусков известного американского глянца.

В последнем ролике от этого издания Нина Агдал снялась топлесс, продемонстрировав общественности прелести своего тела во всей красе. Девушка танцевала перед камерой в одних лишь трусиках. А в одном из предыдущих видео от данного журнала популярная супермодель вовсе обнажилась до гола.

Леонардо Ди Каприо предложил руку и сердце Нине Агдал

Осенью 2016 года на просторах Интернета начали ходить слухи касательно того, что популярный голливудский киноактёр Леонардо Ди Каприо сделал предложение руки и сердца своей возлюбленной, известной модели и манекенщице Нине Агдал. И юная барышня, разумеется, ответила ему согласием. Такие сведения опубликовало американское средство массовой информации.

Согласно его заявлению, звёздная пара решила узаконить свои отношения уже спустя несколько месяцев после того, как они начали встречаться. Знаменитости собираются устроить небольшое празднование данного события на уютном островке Сент-Бартс, а само бракосочетание должно состояться весной 2017 года.

Насколько данная информация правдива покажет лишь время. Благо, до весны осталось совсем недолго. В любом случае, поклонники звёзд большого шоу-бизнеса невероятно рады за своих кумиров и желают им всего наилучшего.


Это интересно


Новости партнеров