Михаил Боярский назвал чудовищным шоу «Лучше всех»

ГлавнаяШоу-бизнес Светлана Леухина

Популярный советский и российский актёр Михаил Боярский сделал заявление о  том, что телевизионный проект «Лучше всех» известного юмориста Максима Галкина – просто «чудовищный». Корреспондент «Комсомольской правды» пишет, что участвующих в съёмках этого шоу детей артист охарактеризовал как «надрессированных».

Боярского, как известно, достаточно часто приглашают в качестве гостя в студии самых разных телевизионных проектов, а не так давно артист стал и ведущим. Говоря о своём отношении к программе «Лучше всех», знаменитость отмечает, что оно резко негативное. Более того, актёр и певец убеждён, что телевидение как таковое может вообще стать весьма опасным для подрастающего поколения.

«Детей в этом проекте родители попросту дрессируют. Они постоянно подвергают своих отпрысков волнениям и стрессам, — отметил Михаил Боярский. — Здорово, конечно, когда они умеют писать, читать и считать, хорошо, если учат сразу несколько языков. Но хорошо это всё лишь в случае, если «багаж знаний» им никто не навязывает насильно».

Боярский полагает, что люди принимают участие в этом шоу «исключительно для того, чтобы похвастаться чадом перед знакомыми или соседями, а больше на проекте делать элементарно нечего». Российский артист заверил общественность в том, что его подрастающий внук Андрей на телевидение попадёт нескоро – он приложит для этого все усилия.


Это интересно


Новости партнеров