Акриловые краски – как выбрать, какие лучше

ГлавнаяПресс-релизы Алексей Ниградский

К самым популярным краскам можно отнести акриловую краску. Основное ее преимущество состоит в том, что она имеет широкую область использования, хорошо прокрашивает поверхности, отличается безопасностью. Кроме того, такая краска не требует особых навыков, легко наносится, применяется для наружных и внутренних работ. Краски от Sniezka отличаются высоким качеством, поэтому для ремонтных работ они станут незаменимыми. Подобным сырьем можно обработать любую поверхность, это возможно из-за высокого качества изделия. К тому же Sniezka поставляет краски для любой поверхности, поэтому ей можно обработать как наружные изделия, так и внутренние.

 Преимущества краски

 Акриловая краска этой марки имеет массу положительных сторон, среди которых:

  • экологичность и безопасность для здоровья;
  • устойчивость к влажной среде, перепадам температур;
  • быстрое высыхание краски;
  • долгий срок эксплуатации, не трескается со временем, не теряет свой первоначальный вид;
  • легко моется;
  • не требует особых навыков при работе.

Краски польского производителя марки «Sniezka» позволяют проводить окрашивание стен, а также наружные работы.

 Использование краски для наружных и внутренних работ

 Благодаря уникальным свойствам и множеству других преимуществ, акриловая краска успешно применяется в различных ремонтных работах. Фасадный вариант краски подходит для окрашивания фасадов, сделанных из различных материалов: камня, кирпича, металла, штукатурки. Такой вид краски прекрасно противостоит влаге, перепадам температурного режима, механическим повреждениям. Акриловая краска для внутренних работ имеет несколько другие эффекты и применяется для нанесения на поверхность стен, гипсокартона, а также на обои.

 Технология нанесения краски

 Чтобы сохранить свойства краски, следует соблюдать правила нанесения. На банке подробно расписаны правила, с которыми стоит ознакомиться. Перед нанесением убедитесь, что поверхность идеально ровная и обезжиренная. При наличии изъянов следует заделать дефекты штукатуркой. Не забывайте обрабатывать поверхность грунтовкой, это обеспечит краске легкую и идеальную укладку. Акриловая краска наносится по одному слою. Помните, что между слоями необходимо делать перерыв не менее 20 минут.

Акриловая краска может преобразить внешний вид фасада, подчеркнуть статус хозяина. Именно по тому, как оформлено здание, можно судить о его владельце. Если вы решили заняться ремонтом, то приобрести качественную и безопасную краску можно на сайте http://www.sniezka.ua/ru/produkty/fasadnye-kraski. Просто заходите и выбирайте все, что потребуется для вашего ремонта.


Это интересно


Новости партнеров