Кристина Асмус рассказала о своей болезни

ГлавнаяКультура Вячеслав Качевский

Актриса Кристина Асмус поведала о причинах своей экстренной госпитализации накануне выхода нового фильма со своим участием. Об этом Кристина Асмус написала в своем Instagram.

После пресс-конференции накануне премьеры фильма «Чемпионы. Быстрее выше сильнее» она почувствовала недомогание и тошноту, поднялась температура. Ее супруг Гарик Харламов настоял на госпитализации супруги.

«Спасибо вам за вопрос и заботу. Я, правда, в больнице. Поездки на днях на премьере фильма "Чемпионы" в Краснодар и Санкт-Петербург с температурой совсем подкосили вчера. Сразу после пресс-конференции температура под 40 и все сопутствующее. Жаль, что не удалось встретиться со зрителем и друзьями в Москве, но многие люди пишут добрые слова. Пока не знаю смогу ли я продолжить тур. В ближайшие 3 дня точно нет, дальше состоянием», — написала она в соцсети.

По ее словам, в больнице у нее диагностировали инфекцию и настояли на лечении в стационаре в течение нескольких дней. В результате актриса отменила свое турне по России и несколько выступлений в театре.

Напомним, что осенью 2015 года она серьезно травмировалась в время съемок новой шоу-программы «Без страховки» на Первом канале. Кроме того, он получила повреждение ноги на съемочной площадке «Чемпионов».


Это интересно


Новости партнеров