Нюша поделилась фото своего жениха

ГлавнаяЗвезды Зерновой

Четырнадцатого февраля 2017 года популярная отечественная певица Нюша на своей личной странице в социальной сети Instagram поделилась снимком, на котором женщина запечатлена вместе со своим возлюбленным и будущим супругом Игорем Сивовым, известным столичным политическим деятелем. Это была первая их совместная фотография, опубликованная артисткой на просторах Интернета.

Фотография с женихом певицы Нюши

Четырнадцатого февраля 2017 года на просторах Интернета появился снимок, которым поделилась со своими подписчиками в социальной сети Instagram певица Нюша. Женщина решила опубликовать данный кадр на наиболее романтический праздник в году, на День Всех Влюблённых. Избранником популярной артистки стал Игорь Сивов, который является одним из членов Российского департамента по делам спорта.

На выложенном снимке известная на всю страну певица Нюша стоит на берегу небольшого озера вместе со своим возлюбленным. Пара романтически любуется закатным небом, а в руке женщины находится бокал с каким-то напитком (предположительно, вином). Лиц на снимке не видно, однако, очевидно, что Нюша не могла сделать подобный кадр с кем-либо иным, кроме как с Игорем Сивовым. Примечательно, что это – первая совместная фотография влюблённой пары, опубликованная на просторах Сети самой популярной певицей.

Нюша выходит замуж

В январе 2017 года на личной странице популярной артистки Нюши в социальной сети Instagram появился кадр, на котором женщина демонстрировала своим подписчикам своё обручальное кольцо. Снимок сопровождался подписью касательно того, что народная любимица скоро станет замужней барышней. Однако на тот момент никто даже не догадывался кто именно стал избранником молодой и талантливой артистки.

О том, что Нюша находится в романтических отношениях с государственным деятелем Игорем Сивовым удалось узнать лишь спустя некоторое время, когда корреспонденты средств массовой информации смогли заснять пару в тот момент, когда они покидали модный ресторанчик в центре Москвы. К тому моменту сама певица неоднократно делилась с журналистами информацией о том, что у неё есть любимый мужчина, и что они планируют строить совместное будущее.

Четырнадцатого же февраля 2017 года на её личной странице появилась фотография, на которой та запечатлена с мужчиной, который силуэтом очень сильно напоминает предположительного избранника молодой певицы.

В одном из интервью барышня рассказала, что она предпочитает обсуждать своё творчество, а не свою личную жизнь, однако поведала о том, что они с её возлюбленным уже думают где и как им лучше будет сыграть свадьбу. Женщина поделилась, что она уже присмотрела себе свадебный наряд и начала планировать интерьер помещения, в котором состоится торжество.

Предположительно, сама церемония бракосочетания популярной певицы Нюши и государственного деятеля Игоря Сивова состоится летом 2017 года, однако конкретных дат официально названо не было.


Это интересно


Новости партнеров