Мистер Бин разбился на своем Макларене

ГлавнаяАвто Александр Коломиев

Великий и, пожалуй, один из самых почитаемых британских комиков Роуэн Аткинсон, поразивший даже саму королеву Британии Елизавету II своей ролью Мистера Бина, попал в аварию, протаранив на своем суперкаре McLaren дерево.

Актер Роуэн Аткинсон, вероятнее всего, не справился с управлением и на приличной скорости врезался в дерево. После столкновения автомобиль загорелся, однако водитель сумел самостоятельно покинуть кабину. Сам Мистер Бин сильно не пострадал, хотя и был госпитализирован уже спустя несколько минут после аварии. Медики констатировали у Роуэна Аткинсона сильную травму плеча, других повреждений не обнаружено. В данный момент Мистер Бин находится на лечении в одной из лучших больниц графства Кембридж.

А вот супер-автомобилю известного британского комика повезло меньше. Маклерен, стоимость которого превышает один миллион долларов, сгорел полностью за считанные минуты. Не успела к месту аварии и пожарная служба, несмотря на то, что все аварийные экстренные службы были оповещены о случившемся дорожно-транспортном происшествии моментально – это сделали свидетели аварии.

Роуэн Аткинскон неоднократно рассказывал журналистам о своем пристрастии к быстрой езде. Возможно, после этого инцидента Мистер Бин будет несколько аккуратнее на дороге.


Это интересно


Новости партнеров