В Киеве откроют Евроклуб и деревню «Евровидения-2017»

ГлавнаяШоу-бизнес Светлана Леухина

В преддверии популярного международного песенного конкурса в самом центре украинской столицы появятся Евроклуб и Деревня «Евровидения-2017». Корреспондент информагентства ТАСС пишет об этом со ссылкой на исполнительного продюсера шоу Йона Олу Санда.

“Для проезда будут закрыты целый ряд улиц в центре Киева, где мы планируем создать деревню шоу «Евровидение-2017″. Именно там мы намерены проводить все главные мероприятия в рамках нашего масштабного проекта. Сюда прибудут исполнители, которые представят свои композиции не только из конкурсного, но и из внеконкурсного репертуаров», — отметил Санд.

Евроклуб, по словам исполнительного продюсера, организаторы планируют оборудовать таким образом, чтобы там могли комфортно проводить время аккредитованные представители средств массовой информации, фанаты шоу и его многочисленные гости. В числе прочего предусмотрены тематические вечеринки, которые будет проводить каждая страна-участница.

Продюсер сообщил, что в Киеве организуют масштабные ярмарки с реализацией сувениров и откроют места для досуга детей, а в специальных фан-зонах установят большие экраны — в ночное время суток будут показывать выступления артистов.

«Когда все это соединится, фанаты смогут ощутить захватывающую атмосферу «Евровидения», они получат возможность почувствовать ее на себе”, — заверил Йон Ола Санд.

Напомним, право принимать шоу «Евровидение-2017» Украина получила после того, как в мае 2016 года на конкурсе в Стокгольме сокрушительную победу одержала исполнительница Джамала с композицией под названием «1944». Официальные представители оргкомитета Украины впоследствии заявили, что принято решение проводить «Евровидение» в Киеве. Финал состоится 13 мая, а полуфиналы проведут 9 и 11 мая.


Это интересно


Новости партнеров