70-летняя Сьюзен Сарандон сообщила о своей бисексуальности

ГлавнаяКультура Дарья Берина

Голливудская актриса Сьюзен Сарандон шокировала своих поклонников, признавшись, что ее сексуально привлекают не только мужчины, но и женщины. Об этом сообщает Daily Mail.

 «Думаю, можно сказать, что моя сексуальная ориентация не ограничена представителями противоположного пола. Я моногамна в отношениях, поэтому список моих партнеров не так уж и велик», — заявила семидесятилетняя Сарандон в интервью изданию.

Впервые в том, что у нее нет конкретных гендерных предпочтений, Сьюзен призналась в 2015 году телеведущей Эллен Дедженерес, которая является, пожалуй, самой известной лесбиянкой Соединенных Штатов. Тогда Сарандон заявила, что свободна и ищет новую любовь. При этом она намекнула, что рассматривает возможность романа не только с мужчинами.

О возможности романтических отношений с представительницей своего пола актриса также говорила в интервью изданию Metro в 2012 году. При этом официально призналась в собственной бисексуальности она лишь сейчас, после того, как отпраздновала семидесятилетний юбилей. Любопытно, что о том, были ли у нее романы с женщинами, Сьюзен не проронила ни слова.

Сарандон приходилось играть женщину с бисексуальностью в 2011 году. В трагикомедии братьев Дюпласов «Джефф, который живет дома», она предстала в образе вдовы, которая после смерти супруга начинает встречаться с женщинами.

Любопытно, что в прошлом году Сьюзен Сарандон разорвала продолжавшиеся в течение пяти лет отношения с Джонатаном Бриклином, который более чем на 30 лет моложе ее. Их знакомство состоялось в Чили в 2010 году, через год после того, как Сьюзен рассталась с предыдущим избранником, Тимом Роббинсом. С молодым человеком, который младше ее на двадцать лет, она прожила 23 года. У пары даже появились двое сыновей. Кроме того, у Сарандон есть дочь от более раннего партнера. Также с 1968 по 1979 годы актриса была супругой коллеги по цеху Криса Сарандона, которому и обязана своей фамилией.


Это интересно


Новости партнеров