Porsche Exclusive 911 получил отделку салона деревом

ГлавнаяАвто Вячеслав Качевский

Porsche Exclusive вновь демонстрирует свой опыт, на этот раз с обновленной версией кабриолета 911 Carrera S.

Лидеры мирового автопрома, такие как Porsche, дают клиентам возможность выбрать из широкого спектра вариантов. Время от времени компания предлагает новые комплектации и обновления. Последним примером является модель кабриолета Porsche Exclusive 911 Carrera S, окрашенная в цвет Jet Black Metallic. Автомобиль оснащен красными тормозными суппортами и 20-дюймовыми светло-серыми мультиспицевыми легкосплавными колесными дисками.

Интерьер салона привлекает большое внимание своей деревянной отделкой. Компания также обновила руль, приборную панель, центральную консоль и кожаную обивку в стиле Espresso. Стоит также отметить тиснение логотипа бренда Porsche на кожаных подлокотниках и нескольких металлических акцентах, что добавляет немного контраста с преобладающим в салоне коричневым цветом.

Компания Porsche Exclusive лишь изменила эстетику автомобиля, оставив 3.0-литровым шестицилиндровый би-турбо двигатель (420 л.с. и 500 Нм) без изменений в паре с семиступенчатой коробкой передач и задним приводом.


Это интересно


Новости партнеров