Телепередача с новой пассией Тарасова довела Бузову до депрессии

ГлавнаяШоу-бизнес Светлана Леухина

Невзирая на кардинальную смену имиджа с внешней уверенностью в себе, российская телеведущая Ольга Бузова до сих пор не может прийти в себя после развода с Дмитрием Тарасовым. Об этом пишет сегодня Федеральное агентство новостей.

Срывающимся голосом Ольга Бузова рассказывала на «Пионерских чтениях» о переезде из квартиры экс-супруга, а в преддверии Дня влюблённых ей пришлось испытать и нервное потрясение.

«Только закончила работу, а только что увидела то, что снова сделало мне невероятно больно. Я каждый день обещаю сама себе, что не буду плакать. Я каждый день обещаю себе, что буду есть и спать, но пока у меня не получается. Когда же станет легче?» — написала звезда у себя в Instagram.

Телеведущая не раскрыла причину слёз, но фанаты убеждены, что виной всему стала развлекательная программа Амирана Сардакова, которую известный блогер посвятил бывшему мужу Бузовой. В выпуске, получившем название «Дневник хача», Сардаков лично посетил Дмитрия Тарасова. Оператор во время съёмок несколько раз брал в кадр какую-то девушку. Четкого изображения её лица на видео нет, но поклонники решили, что это Анастасия Костенко, и именно она стала, по их мнению, новой пассией футболиста.

Подруга Тарасова по ходу программы хозяйничала в кухне, будучи одетой в короткие розовые шорты и серую футболку. Леди явно стремилась при этом не попадать в объектив.


Это интересно


Новости партнеров