Настасья Самбурская планирует учавствовать в «Евровидении-2017»

ГлавнаяЗвезды Зерновой

Пятнадцатого февраля 2017 года на личной странице популярной отечественной актрисы и певицы Настасьи Самбурской появилась запись касательно того, что знаменитость планирует принять участие в национальном отборе для международного песенного конкурса «Евровидение» 2017 года, которое должно пройти в столице Украины, Киеве.

Настасья Самбурская записала новый клип

Первого февраля на видеохостинге Youtube появился музыкальный видеоролик, снятый специально под новую песню популярной отечественной актрисы и певицы Настасьи Самбурской. Композиция получила весьма специфическое название, которое обозначает женщин наиболее древней профессии в мире.

Опубликованный видеоклип под композицию Настасьи Самбурской за две недели просмотрели боле одного миллиона восьмисот тысяч раз, и это только на видеохостинге Youtube. Песня с клипом повествует о «нелёгкой» жизни российских миллионеров и их ближайшего окружения.

 

Настасья Самбурская планирует отправиться на «Евровидение-2017»

Однако на столь щепетильной композиции и клипе звезда телесериала «Универ. Новая общага» решила не останавливаться. Пятнадцатого февраля 2017 года на личной странице Настасьи Самбурской в социальной сети Instagram появился кадр, в подписи к которому женщина объявила о своём намерении принять участие в отборочном этапе к популярнейшему международному песенному конкурсу «Евровидение».

Экстравагантная знаменитость поведала, что такое решение она приняла со всей уверенностью. Она уже успела отправить заявку для национального отбора, и теперь с нетерпением будет ожидать результатов этого локального состязания. Также новая композиция Настасьи Самбурской уже была переведена на английский язык, на котором её и планируют исполнить перед европейской аудиторией.

Популярная отечественная актриса сериалов уверяет, что у неё совершенно нет сомнений касательно того, что именно она и станет делегатом от России на международном песенном конкурсе «Евровидение», который в этом году должен состояться в столице Украины, в Киеве. Женщина поведала в интервью известному отечественному средству массовой информации, что у неё есть надёжные связи в правительстве Российской Федерации, что и обеспечит ей прямую путёвку на мероприятие.

Главными оппонентами Настасьи Самбурской являются победитель последнего сезона «Голоса», популярного российского телешоу, Анлександр Панайотов и участница отечественного коллектива «Сопрано Турецкого». Также некоторое время назад стало известно, что из данной гонки по собственному желанию выбыла популярная артистка Лена Темникова, которая, как она сама заявила, слишком занята другими своими проектами.

Результаты данного отбора будут сообщены уже совсем скоро, десятого марта 2017 года. Именно тогда всем и станет известно на самом ли деле у Настасьи Самбурской есть связи в правительстве, как она сама заявляет, и кто же будет представлять Российскую Федерацию на международном песенном конкурсе «Евровидение» в Киеве.


Это интересно


Новости партнеров