Китайский клуб предложил капитану «Челси» 20 млн фунтов в год

ГлавнаяРазное Вячеслав Качевский

Джон Терри получил предложение из Китая, где ему предлагают продолжить свою карьеру за 20 млн фунтов в год.

После воскресной победы в матче с «МК Донс» в рамках четвертого тура Кубка Англии со счетом 5:1 капитан «Челси» признался, что руководство его клуба пока не спешит предложить ему продление контракта. Поэтому в ближайшей перспективе он намерен найти новую команду. При этом ранее он уже говорил, что она будет не из Англии.

Первым ему предложили контракт в мексиканском клубе «Америка», но самые перспективные условия 35-летний Терри должен получить из Китая. Ведь не зря он летом прошлого года побывал в Китае, где пообщался с представителями местных клубов, пишет The Telegraph.

Ране руководство «Челси» заявило, что они не намерены терять Терри, а вопрос его контракта намерены решить после выбора кандидатуры на пост наставника клуба на следующий сезон. Стоит заметить, что в январе лондонская команда продлила соглашение с Браниславом Ивановичем, и в этом им не мешала неопределенность с выбором нового тренера.

Напомним, что в январе полузащитник «Челси» Рамирес перешел в китайский клуб «Цзянсу Сайнти», где 28-летнему игроку из Бразилии предложили зарплату в размере 10 млн фунтов в год.


Это интересно


Новости партнеров