Пошив мужского пальто. Ваша подчеркнутая индивидуальность.

ГлавнаяПресс-релизы Полина Египетская

Без сомнений пальто — одно из важнейших элементов мужского гардероба. Каждый успешный мужчина имеет в гардеробе хотя бы одно, а то и несколько пальто на разные случаи. А если вы никогда не носили пальто и считаете, что этот предмет гардероба не для вас — вы серьезно ошибаетесь.

Пальто правильной длины и модели способно преобразить образ мужчины кардинально. Оно может сделать вас стройнее, выше, статнее и элегантней.  А пальто сшитое на заказ будет в разы лучше сидеть и подчеркнет вашу фигуру. Никакое готовое пальто не сравнится по качеству и посадке с сшитым на заказ. Именно поэтому мы поговорим сегодня о преимуществах пошива мужского пальто на заказ.

Преимущества пошива мужского пальто на заказ:

  • Индивидуальность — полная персонализация: варианты тканей, отделка, фурнитуры, монограмма. У вас есть полная свобода выбора. Большой выбор подкладов и фурнитуры (пуговицы из кости, рога, перламутра). Ваш дизайн и стиль. Вы можете получить действительно уникальную и индивидуальную вещь, которая будет только у вас. Полная свобода фантазии и выбора.
  • Удобство — посадка на фигуру практически любой сложности. Пальто будет сшито индивидуально по вашим меркам, и поэтому оно будет прекрасно сидеть. Вы будете чувствовать себя комфортно и уверенно. Вам больше не придется заботиться о подходящем размере и фасоне.
  • Качество — качество при пошиве на заказ во многом превосходит массовое производство. Например в ателье STROGO MTM используются 100% натуральные ткани от Vitale Barberis Canonico, Carnet, Ermenegildo Zegna, Scabal. На выбор доступны шерсть, кашемир, верблюд, викунья. Производство происходит в Европе, поэтому Вы получаете европейское качество и экологичность. Индивидуальный подход к каждому клиенту гарантирует то, что вы получите уникальную вещь. Прекрасное сочетание цены и качества!
  • Время — заказывая пальто в ателье, вы также экономите свое время. Вам не придется больше обходить множество магазинов в поисках подходящего пальто. Вы все можете найти и сделать в ателье за один день: выбрать модель, ткани, фурнитуру, снять мерки и обсудить конечные детали. А консультанты всегда помогут вам в выборе сочетаний.

Пошив мужского пальто — это удобство, элегантность и точность Вы получите эксклюзивное мужское классическое пальто, которое будет отличным дополнением к вашему мужскому гардеробу. В Москве не так много действительно отличных ателье, где вы можете заказать пошив мужского пальто. Среди них можно выделить STROGO MTM.

Работы этого ателье представлены ниже:

Работы STROGO MTM

Работы STROGO MTM

 


Это интересно


Новости партнеров