Эмма Уотсон названа «Женщиной года»

ГлавнаяЗвезды Зерновой

Четырнадцатого февраля 2017 года на просторах Сети появилась информация касательно того, что Эмме Уотсон присудили премию от популярного глянцевого издания Elle как женщине года. Такую награду популярная киноактриса получила за её успехи в борьбе с гендерным неравенством.

Эмме Уотсон присудили премию от журнала Elle за её заслуги перед женщинами всего мира

Популярная голливудская киноактриса Эмма Уотсон была удостоена престижной премии от популярного глянцевого издания Elle. Об этом стало известно четырнадцатого февраля 2017 года. Издание отметило американскую кинозвезду не только за её успехи в кинематографе и качественное сценическое мастерство, а ещё и за то, что она является ярой активисткой в сфере борьбы против гендерного неравенства.

Так, Эмму Уотсон была назначена почётным посланником доброй воли по вопросам расширения прав представительниц женского пола от женской версии организации ООН. Во время получения своей престижной статуэтки, популярная американская киноактриса заявила, что наступивший год является невероятно важным для всех женщин. Она заявила, что в этом году никто не сможет заставить молчать представительниц прекрасного пола, и все голоса должны быть услышаны.

Также Эмма Уотсон заявила, что она совершенно не уверенна в том, что именно она заслуживает быть обладательницей данной статуэтки, поскольку в мире существует невероятно огромное количество не менее достойных женщин. Тем не менее, от этой награды женщина решила не отказываться. Она сказала, что она, всё же, примет её, поскольку для неё это – невероятно огромная честь.

Стоит отметить, что ранее премию от престижного и всемирно известного издания Elle получали столь выдающиеся персонажи, как фотомодель Карли Клосс и поп-артистки Тейлор Свифт с Кэти Пери.

Биография Эммы Уотсон

Популярная киноактриса Эмма Уотсон стала известна всему миру ещё в раннем детстве, когда она прошла кастинг на роль Гермионы Грейнджер и снялась в первом фильме серии картин о Гарри Поттере. Фильм был написан по книге, которая стала бестселлером, потому и успех самой ленты был предсказуем. А маленькая девочка, которая была лучшей подругой главного героя картины, настолько хорошо исполнила свою роль, что она тут же покорила сердца миллионов маленьких (и не очень) мальчиков по всему миру.

После восьми картин-экранизаций романов Джоаны Роулинг взрослой уже киноактриса была уже у всех на слуху, и контракты с предложениями сняться в очередной ленте сыпались на неё один за другим. Так, после приключений «мальчика, который выжил» Эмма Уотсон снялась в целом ряде высокобюджетных картин, за что она уже неоднократно была отмечена различными кинонаградами.

Среди наиболее выдающихся фильмов с участием данной актрисы числятся ленты «Ной», «Колония Дигнидад» и многими ожидаемая «Красавица и чудовище», выход которой запланирован на март 2017 года.


Это интересно


Новости партнеров