Кончита Вурст скоро может умереть

ГлавнаяЗвезды Зерновой

Мегапопулярный исполнитель Томас Найвирт, прославившийся благодаря придуманному и реализованному им же сценическому образу бородатой женщины Кончиты Вурст, заявил, что собирается отправить своё творение на заслуженный отдых. Согласно заявлению самого певца,  Кончита Вурст уже и так смогла добиться всего, чего можно было добиться современному артисту.

Кончиту Вурст может убить её же создатель

Популярный австрийский исполнитель Томас Найвирт, который является создателем образа бородатой женщины Кончиты Вурст, выигравшей престижнейший песенный конкурс «Евровидение» в 2014 году, объявил о том, что он может вскоре избавиться от этого образа. Согласно словам самого певца, его творение стало настолько популярным, что дальше ему уже нет смысла существовать, поскольку большую известность эта поп-дива всё равно не сможет получить.

Томас Найвирт заявил, что Кончита Вурст ему уже не нужна, потому он от неё попросту избавится, а сам займётся созданием новой индивидуальности, с которой он также попытается завоевать сердца публики. Также популярный австрийский певец рассказал, что теперь он часто сомневается в самом себе из-за успеха его «второй личности», и это даёт ему ещё один повод отказаться от своего образа. Томас Найтвирт напрямую заявил корреспондентам средств массовой информации что он собирается убить Кончиту Вурст.

Создатель Кончиты Вурст работает над новой личностью

Впрочем, популярный австрийский исполнитель Томас Найтвирт не собирается полностью отказаться от каких-либо сценических образов и презентовать миру исключительно своё творчество, а планирует создание другой личности. В последнее время на его личной странице в социальной сети Instagram всё чаще появляются снимки, на которых он предстаёт перед подписчиками хоть и с бородой, однако уже в более мужественном образе.

Так, например, пару дней назад на профиле Кончиты Вурст появился снимок, где артистка облачена в мужской комбинезон. Подписчики знаменитости весьма неоднозначно восприняли такую смену имиджа мировой суперзвезды. Кое-кто положительно смотрит на такие шаги в развитии артистки, желая ей найти другие пути для самореализации. А кое-кто радикально отрицательно высказывается касательно столь радикальных изменений в своём образе, поскольку многие уже привыкли её видеть в таком обличии.

А после того, как общественность узнала касательно потенциальной смерти Кончиты Вурст, социальные сети вообще взорвались волнами негодования. Многим не понравился тот факт, что гордость Австрии и победительница песенного конкурса «Евровидение» может вот так просто исчезнуть. Один из пользователей Интернета написал, что он прекрасно понимает, что все права на Кончиту Вурст находятся у её создателя, и тот, как владелец, может делать с ней всё, что пожелает, однако если он действительно избавится от звезды, то на его дальнейшие «проекты» подавляющее большинство попросту не будет обращать внимания, поскольку все будут понимать, что и этот персонаж вскоре может исчезнуть.


Это интересно


Новости партнеров