В Киеве вооруженные люди захватили отель

ГлавнаяПроисшествия Вячеслав Качевский

Неизвестные лица с оружием в руках взяла под контроль гостиницу «Лыбидь». Правоохранительные органы никак не реагируют на произошедшее. Об этом сообщают украинские СМИ.

Ранее они напали на приемную народного депутата Сергея Мельничука в этом же здании и устроили в ней погром. Нападавшие вывезли офисную технику и секретные документы, находившиеся в помещении.

Закрывшись в здании отеля вооруженные лица не пропускают внутрь никого с фото- и видеоаппаратурой. Сотрудники правоохранительных органов полностью бездействуют.

По словам украинских журналистов, захватившие гостиницу люди занялись собственным бизнесом – сдают постояльцам номера и даже обеспечивают желающих девочками и наркотиками.

«Новые “хозяева” “Лыбидя” полицию не признают и на территорию гостиницы не допускают», — сообщают украинские журналисты.

Захватчики высказывают пренебрежение в адрес президента Украины Петра Порошенко и сумели наладить сотрудничество с Шевченковским РО МВД, сотрудники которого оказывают им различную поддержку.


Это интересно


Новости партнеров