Билеты на шоу «Евровидение-2017» в Киеве начнут продавать сегодня

ГлавнаяШоу-бизнес Светлана Леухина

Уже сегодня, 14 февраля, в продажу поступит первая партия билетов на популярный международный вокальный конкурс «Евровидение-2017». Корреспондент информагентства «Интерфакс» пишет об этом со ссылкой на сообщение, опубликованное на официальном интернет-портале организатора шоу.

В общей сложности будет реализовано около 70 тысяч билетов на девять мероприятий, запланированных в рамках шоу. Это будут шесть репетиций конкурса, два его полуфинала и финал.

Реализацию билетов на «Евровидение-2017» начнут во вторник, 14 февраля, в 19:15 (21:15 по Москве). Стоимость их составит от восьми до 500 евро.

Ранее, напомним, стало известно о том, что продажу билетов на международное шоу «Евровидение-2017» власти Киева решили отложить в связи с громким скандалом, который был связан с выбором продавца.

62-й по счёту конкурс «Евровидение» состоится в мае текущего года в столице украинского государства. Эта страна стала хозяйской престижного мероприятия в 2017-м по итогам финала «Евровидения-2016», прошедшего в мае в Стокгольме, когда сокрушительную победу одержала певица из Украины Джамала, выступавшая с композицией под названием «1944».


Это интересно


Новости партнеров