На тестах в Германии «засекли» BMW 8-Series 2020 модельного года

ГлавнаяАвто Светлана Леухина

Во время тестирования на немецких дорогах был замечен на днях BMW 8-Series 2020 модельного года. «Дейли-Мотор» пишет, что фотография новинки стремительно распространяется сейчас в Интернете.

Восьмая генерация популярного во всём мире автомобиля BMW получила от немецких разработчиков довольно низкую крышу при достаточно широком корпусе. Эксперты отмечают, что эти нюансы сделали четырёхместное авто очень похожим на модель DB9 Aston Martin.

В пресс-службе баварского производителя предпочитают воздерживаться пока от каких-либо комментариев, а потому зарубежные средства массовой основываются лишь на данных инсайдеров. Представители BMW уточнили, что изначально на мировой авторынок выйдет модель i8 Spyder, а впоследствии запланирован серийный выпуск варианта Gran Coupe.

Перспективное роскошное купе популярной немецкой марки BMW 8-Series следует ожидать не ранее, чем в декабре 2019 года. Есть информация о том, что восьмую генерацию автомобиля BMW выпустят сначала на рынки Европы, а уже затем новинка появится в Соединённых Штатах.

Авторитетные эксперты убеждены, что основными конкурентами BMW 8-Series 2020-го модельного года станут Mercedes-Benz S-Class Coupe, Lexus LC и Maserati GranTurismo. Не исключено, что это авто успешно заменит собой продукцию шестого варианта, уровень продаж которого в последнее время в значительной степени сократился.


Это интересно


Новости партнеров