Второй трейлер фильма «Призрак в доспехах»

ГлавнаяЗвезды Зерновой

Тринадцатого февраля 2017 года на просторах Интернета появилось второе видео, демонстрирующие кадры из грядущей киноленты «Призрак в доспехах». Главную роль в экранизации одноимённого японского комикса исполнила популярная голливудская киноактриса Скарлетт Йоханссон.

Появилось второе промовидео ленты «Призрак в доспехах»

Тринадцатого февраля 2017 года на видеохостинге YouTube был выложен второй по счёту трейлер грядущей голливудской картины «Призрак в доспехах». Данная лента является экранизацией культового японского комикса за авторством Масамуне Сиро. Этот комикс был опубликован ещё в 1991 году, и уже спустя несколько месяцев стал мировым бестселлером. По мотивам данной истории было выпущено три полноценных картины в жанре аниме и аниме-сериал, который транслировался по японскому телевидению.

Некоторое время назад права на художественную экранизацию данного комикса были выкуплены американской кинокомпанией Dreamworks Pictures. Фильм уже отснят, и совсем скоро появится на больших экранах по всему миру. Дата официального выхода «Призрака в доспехах» назначена на двадцать девятое марта 2017.

Главная роль в предстоящей голливудской картине досталась небезызвестной Скарлетт Йоханссон, которая была признана наиболее кассовой актрисой 2016 года. Она сыграет персонажа по имени Мотоко Кусанаги, являющейся главой Девятого отдела национальной полиции Японии.

Сюжет фильма «Призрак в доспехах»

Сюжет грядущего фантастического боевика «Призрак в доспехах» разворачивается в далёком 2029 году. В ленте присутствуют элементы киберпанка, и повсеместно можно наблюдать фрагменты футуристического общества. Например, компьютерные сети, кибер-технологии и прочие «прелести» технологического мира. У большинства людей имеются вживлённые имплантаты, которые так или иначе модифицируют их организмы.

Однако столь радикальное технологическое развитие общество ведёт за собой и множество опасностей. Так, например, теперь некоторые продвинутые хакеры могут «взломать мозг» человека или совершить какое-нибудь аналогичное преступление.

Одним из таких хакеров является Кукловод. Его долгое время ищут правоохранительные органы, однако у них ничего не получается, поскольку тот умеет мастерски взламывать любые камеры наблюдения и сети безопасности. Однако когда Кукловод предпринимает попытку вмещаться в политическую жизнь страны, правительство отдаёт распоряжение Девятому отделу национальной полиции Японии заняться этим опасным преступником и обезвредить его раз и навсегда. Данный отдел оснащён самыми последними технологическими новшествами, а возглавляет его опытная сотрудница правоохранительных органов Мотого Кусанаги, роль которой и досталась небезызвестной Скарлетт Йоханссон.

трейлер фильма «Призрак в доспехах»

Фильм, срежиссированный небезызвестным американским кинодиректором Рупертом Сандерсом, выходит на большие экраны уже совсем скоро. Дата официальной премьеры ленты – двадцать девятое марта 2017 года. А посмотреть трейлер грядущей картины можно прямо на нашем ресурсе, он находится в плеере ниже.


Это интересно


Новости партнеров