Рок-группа «Ленинград» выступит на «Чартовой Дюжине»

ГлавнаяЗвезды Светлана Леухина

Считанные дни остались до торжественной церемонии вручения юбилейной Национальной музыкальной премии «Чартова Дюжина». «НАШЕ Радио» решило раскрыть некоторые секреты предстоящего грандиозного культурного мероприятия.

На «Чартовой Дюжине» планирует выступить легендарный рок-коллектив «Ленинград» с его бессменным лидером Сергеем Шнуровым. Группа будет играть специальный сет в «Олимпийском». Организаторы уточнили, что «Чартова Дюжина» отмечает в этом году 10-летие, а «Ленинград» празднует 20-летний юбилей.

Известные музыканты из Питера хотят увезти с собой пару «золотых» дисков – легендарная рок-команда представлена в таких номинациях как «Группа» и «Клип». Шнуров претендует в данном случае на звание «Солист», а его вокалистки Флорида и Василиса принимают участие в номинации «Солистка». Выиграет ли «Ленинград» престижные награды – станет известно уже 23 февраля.

В «Олимпийском» будут выступать в День защитника Отечества также «Би-2» и «Машина времени», «Ночные Снайперы» и «Калинов мост», «Мельница» и «Кукрыниксы», «Княzz» и 25/17, «Конец фильма» и «Авиа».


Это интересно


Новости партнеров