Алёна Ахмадуллина вышла замуж за Сергея Макарова

ГлавнаяЗвезды Зерновой

Алёна Ахмадуллина, которая является известным московским дизайнером, на прошедшем уикенде стала замужней женщиной. Её избранником оказался успешный бизнесмен и председатель совета директоров компании «Станкопром» Сергей Макаров.

Алёна Ахмадуллина теперь замужняя женщина

Алёна Ахмадуллина является известным столичным дизайнером и знаной светской львицей. В целом, женщина всегда отмечалась своей скромностью и нежеланием делиться с общественностью подробностями своей личной жизни, отдавая предпочтение разговорам о своём творчестве. О том, состоит она с кем-либо в отношениях до двенадцатого декабря доподлинно не было известно, и лишь в этот день пользователи Интернета узнали, что у Алёны Ахмадуллиной был роман.

Избранником популярного дизайнера оказался Сергей Макаров, который нынче занимает пост председателя совета директоров корпорации «Станкопром». Причём отношения у пары были настолько серьёзными, что они даже успели пожениться. Свадьба Алёны Ахмадуллиной и её возлюбленного состоялась не прошедших выходных.

Эта информация стала достоянием общественности благодаря страницам Светланы Бондарчук и Инны Маликовой, которые поделились снимками с бракосочетания в социальной сети Instagram. Женщины были почётными гостями на прошедшем празднике. А спустя несколько часов и сама Алёна Ахмадуллина поделилась со своими подписчиками кадрами с их торжества.

Ксения Собчак поздравила Алёну Ахмадуллину со свадьбой

После того, как информация о бракосочетании Алёны Ахмадуллиной и Сергея Макарова стала достоянием общественности, женщину тут же начали поздравлять с её новым семейным статусом. Помимо сотен пользователей социальных сетей, которые оставляли свои комментарии под выложенными кадрами, известного столичного дизайнера также успели поздравить множество знаменитых деятелей шоу-бизнеса.

Среди них оказалась и Ксения Собчак, являющаяся закадычной подругой Алёны Ахмадуллиной. Она поделилась своими поздравлениями на личной странице в социальной сети Instagram. Женщина написала, что у её подруги сегодня невероятно важный день. К огромному сожалению Ксении Собчак, у неё не получилось посетить официальное мероприятие по уважительным причинам, однако она от души поздравляет Алёну Ахмадуллину со столь знаменательным событием. А закончила свою небольшую речь популярная российская журналистка словами о том, что искренние чувства всегда побеждают.

Личная жизнь Алёны Ахмадуллиной

Отношения с мужчинами у Алёны Ахмадуллиной всегда складывались с переменным успехом. Ранее женщина была супругой предпринимателя Аркадия Волка, однако этот брак относительно быстро распался. После этого кавалером женщины был известный финансист Александр Мамут. Также некоторое время на просторах социальных сетей ходили сведения о том, что у Алёны Ахмадуллиной роман с мужчиной по имени Марат Сафин, однако, как оказалось, это были не более, чем слухи. Теперь же популярный столичный дизайнер замужем за Сергеем Макаровым, и, судя по всему, у них всё просто отлично.


Это интересно


Новости партнеров