Дочь Елены Темниковой обучилась боксировать перед садиком

ГлавнаяЗвезды Зерновой

Одиннадцатого февраля 2017 года на личной странице популярной отечественной певицы Елены Темниковой в социальной сети Instagram появился небольшой видеоролик, который демонстрирует подготовку дочери знаменитости к походу в детский садик. На ролике видно, что маленькая Александра уже научилась боксировать и занимать боевую стойку.

Видео с боксирующей дочерью Елены Темниковой

Одиннадцатого февраля 2017 года на просторах Интернета появился небольшой видеоролик с записью дочери популярной артистки и бывшей участницы группы Serebro Елены Темниковой. На видео малышка, которой двадцать седьмого марта исполняется два годика, после просьбы её мамы начинает боксировать, становиться в боевую позу и весело танцевать.

Сначала популярная отечественная артистка говорит своей малышке «К бою!», после чего та начинает демонстрировать, что она будет делать со своими обидчиками, если в том возникнет необходимость. А затем бывшая участница популярного коллектива Serebro даёт своей девочке расслабиться, и маленькая Саша показывает зрителям свои танцевальные навыки. На столь положительной ноте небольшой ролик с дочерью Елены Темниковой заканчивается.

Знаменитая певица в подписи к данному ролику, который был опубликован на её личной странице в социальной сети Instagram, сообщила, что крёстный отец девочки, Дмитрий, подобным образом готовит её к походу в детский садик. Именно этот мужчина и стал инициатором того, чтобы малышка начала заниматься боксированием и чтобы могла за себя постоять в случае необходимости.

Пользователи Интернета считают, что дочь Елены Темниковой очень на неё похожа

После публикации на просторах Сети ролика с боксирующей годовалой дочуркой популярной отечественной певицы Елены Темниковой, подписчики звезды начали расхваливать малышку. Всего за пару часов после публикации видео, его посмотрели более двухсот тысяч раз, и это только на личной странице знаменитости в социальной сети Instagram.

Подписчики популярной артистки начали писать, что маленькая Саша очень похожа на свою звёздную мать, и даже сейчас умеет показать себя перед объективом камеры. Поклонники знаменитости высказали много положительных слов в адрес великолепного платья девчушки. Также фанаты популярной отечественной певицы рекомендуют отвести своё чадо в школу танцев или вокала, дабы малышка точно не пошла по стопам своей звёздной матери.

Сама же Елена Темникова соглашается с тем, что её годовалая дочурка очень сильно напоминает её. И знаменитой отечественной артистке тоже очень нравится данное платье. Женщина рассказала, что она очень долго ходила по магазину, однако, когда увидела это одеяние, тут же его решила купить.

Елена Темникова также сообщила, что, когда снималось данное видео, прошло всего лишь около семи минут с момента пробуждения малышки. Кроме того, девочка была ещё очень голодная, что, как видим, не помешало её внутренней энергии буквально бить ключом.


Это интересно


Новости партнеров