Глюкоза показала снимок отца

ГлавнаяЗвезды Зерновой

Десятого февраля 2017 года на личной странице популярной отечественной певицы Глюкозы в социальной сети Instagram был опубликован кадр, на котором изображён родитель женщины. Фото весьма сильно удивило многих поклонников артистки и теперь стало известно, что знаменитость специально пустила информацию касательно того, что она родилась в городе Сызрань.

Снимок отца певицы Глюкозы

Десятого февраля 2017 года на персональном профиле эпатажной российской артистки Глюкозы, которая славится тем, что не стесняется обнажаться перед камерой, в социальной сети Instagram появился снимок родителя знаменитости. На кадре мужчина сидит возле стола, а возле него красуется огромный белоснежный пёс по кличке Муфтик.

Снимок пришёлся по душе поклонникам отечественной звезды, и на данный момент под ним собралось почти пятнадцать с половиной тысяч отметок «нравится». Также свои впечатление о кадре в социальной сети оставили почти сто пятьдесят раз.

Глюкоза обманула поклонников касательного места своего рождения

После публикации кадра с отцом популярной отечественной певицы Глюкозы многие её подписчики начали в очередной раз копаться в прошлом женщины. И некоторым сыщикам всё-таки удалось добраться до истины. Теперь стало очевидно, что артистка обманывала общественность касательно того, что она родилась в городе Сызрань. Скорее всего, барышня сказала так для того, чтобы разрекламировать себя ещё в начале карьеры.

На данный момент на страницах всемирной онлайн-энциклопедии «Википедия» можно найти уже настоящую информацию касательно жизни артистки. На самом деле, женщина родилась в 1986 году в столице Российской Федерации.

Певица Глюкоза врала о профессиях своих родителей

Также певица предоставляла общественности очень противоречивою информацию касательно своих родителей и их профессий. В некоторых интервью она рассказывала, что её мама с папой работают программистами, а некоторых – что мама кассир в магазине, а отец – инженер-конструктор.

После публикации фотографии родителя Глюкозы на её личном профиле в социальной сети Instagram некоторые пользователи Интернета смогли опознать в мужчине своего знакомого. Это был первый публично выложенный снимок папы известной певицы. Отец Глюкозы, как оказалось, на самом деле имеет инженер-конструкторскую специальность, и работает в этой отрасли.

Кроме мужчины на кадре также был изображён огромный белый пёс, хозяином которого, очевидно, и является родитель российской артистки. Животное носит кличку Муфтик. После этого кадра подписчики Глюкозы узнали, что её отец ещё и является любителем заядлым собаководом.

После данного снимка и после подробных «открытий» многие подписчики знаменитости разочаровались в своём кумире. И дело не в том, кем оказались родители отечественной звезды и не в том, что она родилась не там, где рассказывала изначально, а в том, что женщина многих обманула, что является непозволительно в том случае, если ты хочешь сохранить доверие тех людей, которые тебе верят.


Это интересно


Новости партнеров