Экс-супруг Анастасии Волочковой задолжал ей крупную сумму денег

ГлавнаяЗвезды Светлана Леухина

Российская танцовщица Анастасия Волочкова рассказала журналистам о том, почему приняла решение построить роскошный дом. «Российский Диалог» пишет, что звезда стала недавно участницей программы «Семейный альбом».

Балерина призналась, что бизнесмен Игорь Вдовин одолжил у неё три миллиона долларов, когда они ещё были женаты. Эти деньги нужны были предпринимателю для развития бизнеса. Дело стремительно пошло вверх, но долг Волочковой Вдовин так и не вернул.

Анастасия говорит, что они с дочерью Ариной долго проживали в съёмных коттеджах, и в определённый момент знаменитость пришла к мысли, что она непременно должна обзавестись собственным жильём. Волочкова начала собирать деньги на шикарный особняк, и очень скоро ей удалось всё же воплотить идею в реальность.

«Раз папа не вернул нам деньги, значит, мама должна сделать что-то для того, чтобы обеспечить ребёнку безопасность», — заявила звезда.

Волочкова говорит, что Вдовин был в её доме несколько месяцев тому назад. При этом балерина даже не пытается скрыть, что она охотно хвастала своим достижением перед экс-супругом.


Это интересно


Новости партнеров