Пахом из «Битвы экстрасенсов» стал жертвой мошенников

ГлавнаяШоу-бизнес Светлана Леухина

10 февраля на экраны в России вышел юбилейный, сотый по счёту выпуск передачи «Человек-невидимка». Портал «Актуальные Новости» пишет, что создатели проекта пригласили на программу многих звёзд, и был среди этих знаменитостей известный зрителям по шоу «Битва экстрасенсов» Пахом.

Ясновидящий сообщил, что он стал в последнее время жертвой мошенников, всячески пытающихся заработать на нём. Один из наиболее эпатажных экстрасенсов, художник, музыкант и актёр Сергей Пахомов очень долго не давал знать о себе после того как покинул «Битву». Всё это время он, оказывается, снимался в картине «Бонус», которой занимается сейчас его приятельница Валерия Гай Германика.

Пахом сказал, что «Человек-невидимка» – интересный для него проект, так как он позволяет не только пообщаться с аудиторией, но и взглянуть на себя со стороны. Актёр сообщил на этом шоу о том, что злоумышленники размещают в Интернете объявления от его имени о продаже всевозможных магических талисманов, а также об оказании услуг экстрасенса. Сергей Пахомов призвал граждан России быть бдительными и остерегаться аферистов.

Что касается съёмок «Бонуса», то Пахом сказал, что прошли они «как по маслу» и без форс-мажорных ситуаций. С Валерией Гай Германикой, по словам экстрасенса, его связывают очень тёплые дружеские взаимоотношения. На широких экранах лента появится в этом году.


Это интересно


Новости партнеров