Обнажённая супруга бизнесмена Лебедева появилась в рекламе очков

ГлавнаяЗвезды Зерновой

Популярная российская модель и манекенщица Елена Перминова, которая является супругой отечественного олигарха и миллиардера Александра Лебедева, стала героиней рекламного ролика известной марки солнцезащитных очков. Также женщина является автором новой линейки продуктов данной компании.

Супруга Лебедева обнажилась ради рекламы очков

Некоторое время назад на личной странице Елены Перминовой, супруги отечественного олигарха и миллиардера Александра Лебедева, в социальной сети Instagram появились кадры, на которых женщина изображена практически полностью голой. На известной модели были одеты лишь колготы. Впрочем, грудь женщина прикрыла своими коленями и руками, но менее откровенным это кадры не делает.

Как оказалось, женщина приняла участие в нескольких фотосессиях и снялась в видеоролике, которые были нацелены на рекламу новой линейки очков популярной по всему миру марки от Линды Фарроу. Супруга русского олигарха не только обнажилась ради рекламы новой линейки очков, а и является одним из её авторов. Также женщина теперь считается лицом данной компании.

Кроме Елены Перминовой в рекламном видеоролике предложили сняться ещё трём моделям разных национальностей.

Супруга Лебедева превратилась в икону стиля

Популярный отечественный глянцевый журнал «Вог» в последнем своём выпуске написал, что супруга отечественного олигарха и миллиардера Александра Лебедева Елена Перминова уже давно стала российской иконой стиля. У барышни весьма интересная биография. Со скромной девочки-подростка модель сперва стала ключевой фигурой в отечественной моде, а после – одной из наиболее значимых женщин во всей Российской Федерации.

Барышня регулярно снимается во многих фотосессиях и занимается дизайнерским делом. Также женщина часто проводит различные благотворительные акции и посещает с супругом множество элитных мероприятий и вечеринок. Некоторое время назад Елена Перминова приняла участие в фотосессии для обложки русскоязычной версии глянцевого издания «Вог». Количество фоловверов звезды в социальной сети Instagram уже перевалило за один миллион. Также на данный момент популярная отечественная модель стала мамой троих детишек, хоть глядя на фотографии в это и сложно поверить.

Женщина рассказывала, что, несмотря на то, что её супруг Александр Лебедев постоянно старается её поддерживать, совершенно во всех вопросах, которые касаются её работы и её личного бизнеса, она полностью от него не зависит.

Александр Лебедев – один из наиболее влиятельных людей России

Александра Лебедева считается одним из наиболее влиятельных деятелей во всей стране. Актив данного бизнесмена в 2012 году составлял один миллиард сто миллионов долларов США. Александр Лебедев является депутатом Госдумы России, владельцем нескольких британских печатных средств массовой информации и телевизионного канала «Лондон Лайв», крупным акционером отечественного издания «Новая газета» и активным участником оборонного совета Российской Федерации.


Это интересно


Новости партнеров