Шерлиз Терон с лёгкостью похудела на 16 килограммов

ГлавнаяЗвезды Зерновой

Западные средства массовой информации уже не впервые замечают странные изменения во внешности популярной голливудский актрисы Шерлиз Терон. Женщина может без каких-либо трудностей набрать лишний десяток килограммов, а после – с ещё больше лёгкостью их сбросить. Так, десятого февраля 2017 года знаменитость была замечена прогуливающейся по Нью-Йорку с плоским животиком, хотя ещё в ноябре 2016 года её с уверенностью можно было назвать пухленькой.

Актриса Шерлиз Терон для работы может с лёгкостью изменить вес своего тела

Популярная американская киноактриса Шерлиз Терон славится не только огромным количеством фильмов со своим участием, но и тем, что для своих ролей она не брезгует набрать лишне десять-пятнадцать килограммов, которые она сможет сбросить уже спустя пару месяцев. Женщина всегда старается ответственно относиться к работе.

Так, в 2002 году проходили съёмки фильма в жанре триллер «Монстр», где кинозвезда исполнила роль маньячки Эйлин Уорнос. Для данной роли женщина набрала целых тринадцать килограммов лишнего веса. Впрочем, она об этом не сильно жалела, поскольку уже через полгода она вернула объёмы своего тела к прежним стройным формам.

А буквально в прошлом году закончились съёмки другого фильма с Шерлиз Терон в главных ролях. Этой лентой является кинокомедия о приключениях многодетной мамочки, именуемая «Талли». Для этого фильма популярной голливудской киноактрисе пришлось набрать целых шестнадцать килограмм лишнего веса. Съёмки данной картины закончились не далее, как в ноябре 2016 года, а уже десятого февраля 2017 года женщина была замечена на одной из улиц города Нью-Йорк в совершенно идеальной фигуре с изящно подтянутым животом.

Папарацци запечатлели снова похудевшую Шерлиз Терон

Десятого февраля 2017 года на просторах Интернета появились кадры, сделанные вездесущими папарацци. На снимках красовалась популярная голливудская киноактриса Шерлиз Терон, которая славится умением идеально контролировать собственный вес. Судя по снимкам, женщина уже полностью смогла «восстановиться» после её роли в фильме «Талли», для которой звезде пришлось набрать шестнадцать лишних килограммов веса.

Знаменитость сфотографировали во время её прогулки по одной из центральных улиц города-мегаполиса Нью-Йорк. Женщина была облачена в чёрные брюки, рубашку и распахнутое пальто, которое демонстрировало публике фигуру киноактрисы. Тело всемирно известной звезды выглядит просто идеально.

Женщине удалось сбросить лишние шестнадцать килограммов собственного веса всего лишь за пару месяцев, что является просто феноменальным сроком, поскольку некоторые женщины сбрасывают пять килограммов за год диеты. Уникальное умение Шерлиз Терон контролировать вес собственного тела позволяет женщине пробовать себя во множестве ролей, на которые не соглашаются множество других киноактрис. Женщина уверенно преодолевает все свои проблемы, и активно развивается в личностном и карьерном плане.


Это интересно


Новости партнеров