Ольге Бузовой стало плохо во время выступления в Питере

ГлавнаяЗвезды Зерновой

Десятого февраля популярная телеведущая и одна из главных певиц современной отечественной эстрады Ольга Бузова давала концерт в городе Санкт-Петербург. Во время выступления женщине стало нехорошо, и ребятам из подтанцовки пришлось унести её со цены на руках. Сейчас популярная артистка лежит в больнице.

Ольга Бузова едва не упала в обморок на своём концерте

Десятого февраля 2017 года в российском городе Санкт-Петербург состоялся концерт популярной телеведущей и одной из наиболее востребованных певиц современной отечественной поп-сцены Ольги Бузовой. Во время данного мероприятия звезде стало плохо, и один из танцоров унёс женщину на руках. Певица не растерялась, и успела поблагодарить своих поклонников за то, что они смогли прийти на её выступление.

К счастью, женщине удалось вовремя помочь, и она успешно добралась до больницы, где она сейчас придерживается постельного режима. На здоровье суперзвезды сказалось сильное волнение от первого её массового концерта и травма шеи, которую она получила во время съёмок клипа к песне «Привыкаю».

На первый большой концерт Ольги Бузовой в городе Санкт-Петербург пришло невероятно огромное количество людей, в том числе и практически все родственники женщины с её лучшими подругами. Для бывшей супруги Дмитрия Тарасова было важно дать своё первое масштабное выступление именно в северной столице России, поскольку она родилась в этом городе и там она провела значительную часть своей жизни.

Ольга Бузова повредила шею на съёмках клипа

После данного инцидента внимание общественности было приковано к причинам плохого самочувствия популярной певицы Ольги Бузовой. Всем было интересно почему же женщина прервала свой концерт. А несколько часов назад от пресс-службы певицы поступило сообщение, что популярная телеведущая решила досрочно завершить концерт из-за травмы шеи, которая образовалась во время съёмок музыкального видео к её песне «Привыкаю».

Согласно представителей Ольги Бузовой, когда их команда записывала видеоматериалы для ролика, женщина случайно прищемила свою шею. Ей пришлось несколько раз упасть с трёхметровой высоты. Медики рекомендовали женщине придерживаться постельного режима и отменить своё выступление в северной столице России.

Однако Ольга Бузова известна своим упрямством, и потенциальная угроза её здоровью её совершенно не испугала. К тому же, женщине было обидно отменять данное мероприятие, поскольку она потратила много усилий на его подготовку. Менеджер артистки добавил, что Ольга Бузова является очень честной барышней, и если она что-то пообещает, то она обязательно это исполнит.

На данный момент женщина находится в местной больнице, где ей ставят капельницы. Судя по заявлениям докторов, популярная артистка уже идёт на поправку. Она уже начала планировать своё будущее выступление в Москве, которое запланировано в огромном спортивном комплексе «Олимпийский».


Это интересно


Новости партнеров