Названы имена артистов, которые выступят на церемонии вручения «Оскара»

ГлавнаяКультура Светлана Леухина

Официальные представители академии киноискусств США озвучили имена артистов, которые будут выступать на торжественной церемонии вручения престижной премии «Оскар» с номинированными на награду песнями. Об этом пишет сегодня Федеральное агентство новостей.

Джастин Тимберлейк исполнит на этом мероприятии композицию Can`t Stop the Feeling из популярного мультипликационного фильма «Тролли», а Стинг планирует выступить перед публикой с песней The Empty Chair, написанной в соавторстве с Джошуа Ральфом к кинокартине «Джим: История Джеймса Фоули».

Аулия Кравалхо и Лин Мануэль Миранда готовят номер How Far I’ll Go – эта песня была создана специально для мультфильма «Моана». Джон Ледженд споёт две композиции из мюзикла «Ла-Ла Ленд», который претендует на премию «Оскар» сразу по 14 категориям. Это будут песни City of stars и Audition.

Торжественная церемония вручения премии «Оскар» пройдёт 26 февраля в Голливуде. Американская академия кинематографических искусств и наук вручает свои награды в 24 номинациях.


Это интересно


Новости партнеров