Выступление Леди Гаги на Супербоуле повысило продажи её песен на 1000%

ГлавнаяЗвезды Зерновой

Западные средства массовой информации сообщают, что феерическое выступление популярной американской артистки Леди Гаги на Супербоуле принесло ей ещё один пик популярности. Всего лишь за сутки её новая песня выросла в продажах на 1000%.

Мировое турне Леди Гаги

Популярная американская певица Леди Гага дала феерическое выступление в перерыве между таймами на матче Суперекубка американского футбола. Её выход на сцену (и уход с неё) настолько сильно понравился публике, что буквально через пару дней в средствах массовой информации появились сообщения касательно того, что продажи песен артистки возросли на целых 1000%, причём данная цифра была зафиксирована всего лишь за сутки.

Теперь знаменитая исполнительница собирается поехать в турне по всему миру, которое было организовано с целью поддержки своего нового альбома, который появился на полках магазинов и в сервисах цифровой дистрибуции в конце ушедшего года. Во время данных гастролей Леди Гага будет выступать в сорока восьми городах по всей планете. Турне, ориентировочно, должно начаться в августе 2017 года.

Леди Гага выступит с группой Metallica

На двенадцатое февраля 2017 года запланировано другое выступление популярной артистки Леди Гаги. Женщина выйдет на сцену с известнейшим калифорнийским трэш-метал коллективом, который носит название Metallica. Их совместное выступление должно состояться во время церемонии награждения премией «Грэми».

Согласно словам Леди Гаги, она сама напросилась выступить с известными артистами на одной сцене. Также женщина прибавила, что такое решение она приняла из-за того, что данный коллектив сейчас находится в просто великолепной форме. В социальных сетях уже ждут видео с общего выступления этих всемирно известных звёзд современной музыкальной сцены.

Личная жизнь Леди Гаги

Стоит отметить, что у Леди Гаги сейчас «белая полоса» не только в профессиональном и карьерном плане, а ещё и в личной жизни. Так, в январе 2017 года на просторах Интернета были опубликованы кадры, на которых женщина изображена со своим новым бойфрендом, коим является Кристиан Карино.

После небольшого расследование сотрудников западных средств массовой информации, избранник всемирно известной певицы Леди Гаги на данный момент является продюсером и коллегой очень многих деятелей и представителей зарубежного шоу-бизнеса. Так, в списке его подопечных можно обнаружить Джастина Бибера, Кристину Агилеру, Майли Сайрус и даже Дженифер Лопес.

Также возлюбленный популярной американской артистки Леди Гаги славится своей щедростью, так как он весьма часто жертвует финансы для благотворительного фонда, который помогает малообеспеченным людям бороться с онкологическими заболеваниями.

Судя по общих фотографиях Кристиана Карино и Леди Гаги, звёздная пара просто невероятно счастлива вместе. Как будут развиваться их отношения далее покажет лишь время, однако поклонники в социальных сетях желают им лишь самого лучшего.


Это интересно


Новости партнеров