Вован из «Реальных пацанов» выступил на «Минуте славы»

ГлавнаяШоу-бизнес Светлана Леухина

Известный зрителям по роли Вована в популярном телесериале «Реальные пацаны» Владимир Селиванов стал участником «Минуты славы». Корреспондент РИА VistaNews пишет, что артист выступил на проекте со своей авторской композицией.

Первый канал уже транслирует сегодня шоу «Минута славы», а в Москве проходят тем временем съёмки отборочных туров. Информагентство уточняет, что зрители в студии очень удивились тому, что на сцене появился Вован, участвующий в популярном молодёжном сериале.

Молодой артист сообщил, что вместе с участниками своей группы «Район» он желает спеть песню собственного сочинения. Она оказалась достаточно эффектной, а в тексте фигурирует периодически фраза «мы офигительные».

Первым решил высказаться по этому поводу Сергей Светлаков. Артист сказал, что он уже давно знает Владимира, однако, только сейчас узнал, какие скрытые таланты у него есть. Голосовать, правда, сразу не стал – опасался показать предвзятое отношение.

О восхищении заявила в свою очередь и Рената Литвинова. Особенно ей пришлись по нраву телосложения участников коллектива. Владимир Познер отметил при этом, что певцы действительно оказались «офигительными».

Со скептицизмом отнёсся к этому музыкальному творчеству только Сергей Юрский. Он сказал, что такое выступление может являться лишь частью какого-то шоу, и его никак нельзя рассматривать в качестве полноценного представления.


Это интересно


Новости партнеров