Звезда «Игры престолов» Лена Хиди сыграет рестлера в фильме Дуэйна Джонсона

ГлавнаяОбщество Светлана Леухина

Известная актриса из Великобритании Лена Хиди, снимавшаяся в легендарном телесериале «Игра престолов», присоединилась недавно к актёрскому составу картины «Борясь с моей семьёй». Информационный портал «Актуальные Новости» пишет, что в роли продюсера этого проекта выступил американец Дуйэн Джонсон, известный мировой общественности под псевдонимом Скала.

Лене Хиди предстоит сыграть в кинофильме «Борясь с моей семьёй» 45-летнюю женщину с трудной судьбой, которой в результате упорного труда удалось добиться популярности в мире реслинга.

На роль экранного тренера героини, а впоследствии мужа и отца Пейдж (Флоренс Пью), идущей по стопам своих родителей, создатели уже утвердили актёра Ника Фроста, снимавшегося в ленте «Зомби по имени Шон».

Американский продюсер Дуйэн Джонсон дал недавно интервью журналистам зарубежных масс-медиа, в котором отметил, что над сценарием к этой картине активно работает сейчас Стивен Мерчант. Этот специалист будет также и руководить съёмочным процессом, стартующим уже в текущем месяце. Информации о дате премьеры фильма «Борясь с моей семьёй» пока нет.


Это интересно


Новости партнеров