В «Евровидении-2017» будут участвовать шведы в платьях и на каблуках

ГлавнаяШоу-бизнес Светлана Леухина

Швецию на популярном вокальном конкурсе «Евровидение-2017» представит рок-группа Dissmised. Федеральное агентство новостей пишет, что выступать эти музыканты будут в женских костюмах и на каблуках, а дополнит образ каждого из участников яркий макияж.

Необычные коллективы участвуют в «Евровидении» достаточно часто. Более того, некоторые поклонники утверждают, что это уже стало даже своеобразной «фишкой» популярного международного песенного состязания.

Швецию планируют представить в текущем году глэм-рокеры из команды Dissmised. Музыканты заявили, что будут исполнять композицию, ставшую гимном в защиту ЛГБТ-сообществ в тех странах, в которых ущемляют права сексуальных меньшинств. При этом лидер группы смело выражает надежду на то, что зрительская аудитория примет её с теплом и достойно оценит выступление.

Напомним, «Евровидение-2017» пройдёт в Украине в период с 9 по 13 мая. До сих пор неизвестно, кому посчастливится представлять на престижном конкурсе Россию. По неподтверждённым данным, это будет или Александр Панайотов, или Дарья Антонюк, победившая в шоу «Голос».


Это интересно


Новости партнеров