Солистка группы Serebro извинилась перед жителями Казахстана за грубость

ГлавнаяЗвезды Светлана Леухина

Солистка Serebro, популярная исполнительница Ольга Серябкина разместила у себя в Instagram видеозапись, на которой принесла свои извинения гражданам Республики Казахстан. Звезда заявила об искренних сожалениях по поводу того, что она в грубой форме ответила отказом на вопрос одного из поклонников из этого государства, пишут «Актуальные Новости».

Артистка сообщила фанатам, что её невероятно увлекла игра в файтинг Mortal Кombat, и именно по этой причине она позволила себе такую резкую фразу.

«Тот, кто играл хоть раз в Mortal Kombat, знает, что это очень азартная игра», — пояснила Ольга Серябкина.

Напомним, вместе с другой участницей коллектива Serebro – Екатериной Кищук – певица участвовала не так давно в передаче, в ходе которой необходимо было отвечать на вопросы аудитории, играя одновременно в Mortal Кombat. В процессе онлайн-эфира Серябкина отказалась ответить на вопрос гражданина Республики Казахстан.

«Казахстан? Да наплевать», — заявила звезда.

Группу Serebro создали ещё в 2006 году. Первыми участницами этого коллектива были Ольга Серябкина, Марина Лизоркина и Елена Темникова. Девушки успешно заняли почетное третье место на международном конкурсе «Евровидение-2007». В общей сложности на счету этой поп-группы уже три пластинки. Последний студийный альбом коллектив выпустил осенью 2015 года.


Это интересно


Новости партнеров