Опубликовано новое фото Панина и его собаки

ГлавнаяЗвезды Зерновой

Десятого февраля 2017 года популярный отечественный актёр Стас Садальский поделился со своими подписчиками в социальной сети LifeJournal новой фотографией скандально известного Алексея Панина. Последний некоторое время назад сделал фото вместе со своей собакой, словно провоцируя общественность на возвращение к обсуждению уже утихающего скандала, который всколыхнул весь отечественный сегмент Интернета в конце 2016 года.

Скандал вокруг видео Панина, занимающегося сексом с собакой

Скандально известный российский актёр Алексей Панин, который прославился на всю страну своими эпатажными выходками и нетипичными для знаменитости высказываниями, в конце 2016 года оказался в центе очередного скандала. На телеканале НТВ, в одном из выпусков популярного ток-шоу «Говорим и показываем», было показано видео, на котором человек, похожий на Алексея Панина занимается сексом с девушкой и собакой. Примечательно, что самого актёра на данную передачу не позвали, и обсуждали данный инцидент за его спиной.

После выхода в эфир этого выпуска шоу на просторах Интернета моментально возник скандал, который разросся до невероятных масштабов. Многие осуждали эпатажную звезду современного отечественного шоу-бизнеса, некоторые пытались его защищать, и лишь единицы пытались докопаться до правды. Сам же Алексей Панин сказал, что на данном видео был запечатлён не он сам, а лишь человек, похожий на него, и что этот ролик является не более, чем подставой. Как доказательство своей правоты он обращал внимание зрителей на то, что у мужчины на видео нет татуировок, и у него намного больше седины, чем у самого Алексея Панина.

Панин сделал фотографию со своей собакой

Со временем скандал касательно секса Алексея Панина с собакой начал утихать, однако сам актёр решил напомнить об этом инциденте, который, как он считает, является некачественной подставой. Несколько дней назад знаменитость сделал фотографию, на которой он запечатлён в одном лишь полотенце, которое прикрывает его нижнюю часть тела, и со своей домашней собачкой в руке. Животное выглядит так, будто бы оно очень счастливо.

Садальский выложил в социальной сети фотографию Панина с собакой

Позже данная фотография была выложена на личной странице другого известного отечественного актёра, Станислава Садальского, в социальной сети LifeJournal. Однако он не разделил юмора Алексея Панина, и высказался, что данный инцидент – совсем не смешной, а, наоборот, невероятно мерзкий. Судя по всему, Стас Садальский поверил телеканалу НТВ и тому, что его коллега действительно совокуплялся с животным. В своём блоке мужчина написал, что он совершенно не может понять, как вообще можно подобным образом вести себя с собаками.

Также Стас Садальский поделился, что он сейчас часто встречает на просторах Интернета фотографии, видео и анекдоты касательно секса Алексея Панина и собаки, что его, безусловно, сильно раздражает. К тому же, ему странно, почему сам Алексей Панин так сильно гордится этим скандалом, явно намекая на новую фотографию эпатажного киноактёра.


Это интересно


Новости партнеров