Актриса Леа Сейду родила первенца

ГлавнаяЗвезды Зерновой

Популярная голливудская киноактриса Леа Сейду, известная широкому зрителю по лентам «007: Спектр» и «Жизни Адель», впервые стала матерью. Об этом сообщили французские средства массовой информации. Согласно их сведениям, тридцатиоднолетняя актриса стала родительницей ещё девятнадцатого января.

Беременность актрисы Леи Сейду

О том, что популярная голливудская киноактриса Леа Сейду ожидает ребёнка общественность узнала благодаря серии снимков, которые опубликовали вездесущие папарацци в сентябре 2016 года. Женщину заметили на одном из пляжей Канн, где та отдыхала в одном лишь купальном костюме в компании своего бойфренда и близких товарищей.

Тогда пользователи Интернета смогли отчётливо увидеть, что Леа Сейду ходит с округлившимся животом, и сомнений касательно того, что знаменитая киноактриса вскоре родит первенца ни у кого не было. Однако официальное подтверждение своей беременности популярная кинодива сделала лишь через пару дней, а именно во время кинофестиваля в городе Торонто, который также проходил в сентябре 2016 года. На мероприятии девушка появилась в облегающем платье, который ярко подчёркивал её фигуру с округлившимся животом.

Позже знаменитость дала интервью корреспонденту одного глянцевого издания, в котором призналась, что она не замечает больше ничего из-за своего счастья. Леа Сейду рассказала, что её беременность сделала её невероятно счастливой, и ей даже не хочется ничего рассказывать. Она призналась, что стать мамой – это её давняя мечта, а сейчас она чувствует, что она полностью готова к тому, чтобы исполнить свою женскую миссию.

Бойфренд киноактрисы Леи Сейду

Стоит отметить, что популярная голливудская киноактриса Леа Сейду не очень любит делиться с общественностью подробностями своей личной жизнью, и во время общения с прессой и с сотрудниками средств массовой информации она старается избегать обсуждения этой темы. Однако в 2015 году девушка давала интервью известному французскому глянцевому изданию Paris Match, в котором поведала публике о своём романе.

Бойфрендом киноактрисы Леи Сейду является француз Андре Мейер, который на данный момент строит карьеру манекенщика. Знаменитая кинодива поведала, что, судя по всему, ей удалось найти именно того человека, с которым она была бы готова прожить до самой старости. Также на тот момент женщина высказалась, что она надеется, что именно этот мужчина и станет отцом её детей. Кроме того, девушка призналась, что в тот момент она переживала самые счастливые дни в её жизни.

Однако сейчас, в 2017 году, Леа Сейду, похоже, вообще на седьмом небе от счастья, поскольку её давнишнее желание исполнилось, и родителем её первенца действительно стал её возлюбленный Андре Мейер.

Первенец актрисы Леи Сейду

Своего первенца Леа Сейду назвала французским именем Жорж. Родился он девятнадцатого января, однако общественности об этом стало известно лишь девятого февраля, после публикации информации об этом в французском глянцевом издании.


Это интересно


Новости партнеров