Елена Летучая собирается стать мамой

ГлавнаяЗвезды Зерновой

Популярная отечественная телевизионная ведущая несколько дней назад дала интервью одному средству массовой информации, в котором поделилась своими дальнейшими планами на жизнь. Помимо прочего, женщина поведала о своём желании стать мамой, причём не одного ребёнка.

Личная жизнь Елены Летучей

Известнейшая отечественная теледива Елена Летучая никогда не скрывала своих романов и отношений. Особенно часто женщина начала делиться фотографиями и подробностями своей жизни после знакомства с Юрием Анашенковым, который моментально покорил её сердце.

После продолжительного романа популярная блондинка вышла замуж за своего возлюбленного, и теперь официально является замужней женщиной. Брачная церемония состоялась в августе 2016 года. Пара отправилась на греческий остров Санторини, где они организовали грандиозный праздник. Такое место проведения церемонии было выбрано для того, чтобы не привлекать к себе излишнего внимания и избавиться от чрезмерного количества вездесущих папарацци.

Знаменитость рассказывает, что её супруг является мужчиной её мечты. Именно с ним она хотела бы завести детей, и, в идеале, побольше. Напомним, что задолго до свадьбы звёздной пары Елена Летучая рассказывала, что едва она встретилась с Юрием Анашенковым, она тут же поняла, что он является её идеалом, и что именно с ним она готова была построить семью. Как видим, желания популярной теледивы сбываются, и, вполне возможно, очень скоро в их семействе действительно начнётся череда прибавлений.

Елена Летучая встретила мужчину своей мечты

Женщина рассказала, что у её возлюбленного, Юрия Анашенкова, есть все качества, которыми должен обладать идеальный мужчина в её представлении и фантазиях. Елена Летучая поведала, что её всегда пугала перспектива растить ребёнка одной, потому прежде чем стать мамой женщина решила подобрать подходящего партнёра для продолжения рода. Она всегда мечтала, чтобы рядом с ней был мужчина, на которого можно было бы опереться в любой ситуации и с которым знаменитости всегда было бы уютно. Судя по всему, именно таким и является избранник популярной отечественной телеведущей Елены Летучей.

Помимо личных качеств, Юрий Анашенков также всеми возможными способами старается помогать своей звёздной супруге. Так, например, некоторое время назад он помог Елене Летучей открыть её собственный фирмовый магазин, который они вместе назвали «Летучим». Он работает на онлайн-платформе, на которой можно найти множество разнообразной продукции с логотипом или принтом популярной телеведущей.

Среди ассортимента данного магазина есть огромное количество разнообразных чашек, футболок, кружек, элементов домашнего декора и иных вещей. Стоит отметить, что вклад Елены Летучей в данное предприятие ограничился лишь идеей, а всё остальное было организовано именно её возлюбленным.

Кроме того, возлюбленный популярной отечественной телезвезды смог быстрой найти общий язык с её семейством. Елена Летучая также познакомилась с родными своего супруга, и она сумела им понравиться. Молодая пара, согласно словам знаменитости, обожает проводить время вместе.


Это интересно


Новости партнеров