Новый образ Оливии Уайлд

ГлавнаяЗвезды Зерновой

Восьмого февраля 2017 года на личной странице Оливии Уайлд в социальной сети Instagram появился снимок, который демонстрирует новый образ популярной актрисы. Женщина сильно изменилась, чем удивила многих своих подписчиков. Также из кадра становится понятно, что знаменитость уже успела реабилитироваться после родов второго ребёнка и уже готова завоевывать новые награды в мире кинематографа.

Дети и семья Оливии Уайлд

Не далее, как в октябре 2016 года в средствах массовой информации начали появляться сообщения касательно того, что популярная голливудская киноактриса Оливия Уайлд снова стала матерью. Она родила уже второго ребёнка. Девочку назвали красивым именем, Дейзи Джозефиной. Первого малыша знаменитая киноактриса Оливия Уайлд родила ещё в 2014 году. Своего сына женщина назвала Отисом.

Оба ребёнка появились на свет от супруга знаменитой голливудской дивы, коим является Джейсон Судейкис. Возлюбленный Оливии Уайлд является не менее популярным, чем его звёздная жена. Он является главным ведущим известного по всем Соединённым Штатам комедийного шоу Saturday Night и признанным по всему миру комиком.

Пара познакомилась во время съёмок очередного выпуска передачи своего будущего супруга. Оливия Уайлд пришла туда в качестве гостьи. После эфира ребята ещё раз пообщались, но уже без камер, после чего у них начался роман. И уже спустя год после их знакомства популярнейшие американские звёзды, Оливия Уайлд и Джейсон Судейкис, решили сыграть свадьбу.

Оливия Уайлд кардинально изменила свой образ

И несмотря на то, что в последнее время женщина невероятно много времени уделяет своей семье и воспитанию своих ребятишек, Оливия Уайлд не упускает возможности лишний раз появиться на публике. Так, например, восьмого февраля 2017 года состоялась вечеринка, организованная в честь небезызвестной Тифани.

И на этом мероприятии популярная американская киноактриса Оливия Уайлд предстала перед общественностью в совершенно неожиданном для всех образе. Женщина кардинально изменила свой внешний вид. Помимо того, что знаменитость очень сильно сбросила свой лишний вес, она ещё и сделала новую стрижку. Теперь у неё волосы длины каре и блондинистого цвета с тёмными корнями. Кроме этого, звезда голливудского кинематографа облачилась в серый пиджак, который она одела на голое тело и изящные туфли от бренда Vallentino.

Фотография Оливии Уайлд в социальной сети Instagram

Кадром с вечеринки женщина поделилась на своей личной странице в социальной сети Instagram. Фотография моментально набрала сотни тысяч отметок «нравится» и сотни комментариев. Большинство поклонников знаменитой киноактрисы Оливии Уайлд одобрили такие перемены во внешности своего кумира. Разумеется, не обошлось и без «консерваторов», которым вечно не нравятся какие-либо изменения совершенно во всём, однако их было меньшинство.

Некоторые подписчики знаменитости предположили, что актриса Оливия Уайлд сменила свой образ не для повседневной жизни, а из-за своей новой роли в очередном фильме. Напомним, что в этом году на больших экранах появится фильм «Чёрный пёс, рыжий пёс», одна из главных ролей в котором досталась именно Оливии Уайлд.


Это интересно


Новости партнеров