Сергей Лазарев даст концерт в Ярославле

ГлавнаяЗвезды Светлана Леухина

В Ярославле пройдёт 17 февраля концерт известного российского исполнителя Сергея Лазарева. Портал «Актуальные Новости» пишет, что мероприятие состоится в концертном зале «Миллениум».

Певец дал интервью журналистам, в котором сообщил, что решил снова приехать в Ярославль после выхода в свет его нового альбома «The BEST». Сергей Лазарев намерен представить публике новую программу, которая будет состоять исключительно из композиций, вошедших в очередную пластинку.

В процессе гастрольного турне по России эту программу увидели уже многие поклонники из разных городов страны, отметили организаторы концерта. Уточним, что это будет уже сотый по счёту концерт в музыкальной карьере Лазарева.

Напомним, широко популярным этот российский исполнитель стал в период становления группы SMASH. С момента распада этого коллектива минуло уже 10-летие, и Лазарев успешно выпустил за это время целый ряд песен и видеоклипов. Многие его композиции сегодня находятся на верхних позициях чартов. За свою сольную карьеру Сергей Лазарев выпустил уже четыре альбома, и каждый из них стал успешным.

Ярославские информагентства уточняют, что концерт Сергея Лазарева в «Миллениуме» состоится 17 февраля в 19 часов. Стоимость билетов варьируется от 1000 до 3600 рублей.


Это интересно


Новости партнеров