«Игра престолов»: снова названы наиболее вероятные жертвы седьмого сезона

ГлавнаяОбщество Светлана Леухина

В преддверии выхода на широкие экраны седьмого сезона культовой саги «Игра престолов» редакция информационного портала Sports Betting Experts обнародовала перечень наиболее вероятных жертв фильма, давно прославившегося почти рекордной численностью убийств героев.

Журналисты уточнили, что составили свой рейтинг по итогам социологического опроса, участвовали в котором не менее десяти тысяч фанатов киноэпопеи. Лидером стал в результате Теон Грейджой – в гибели этого персонажа в очередном сезоне фильма «Игра престолов» не сомневаются почти 14 процентов зрительской аудитории.

На второй позиции оказалась Мелисандра – за эту героиню ленты проголосовали восемь процентов участников соцопроса. Замкнул тройку Давос Сиворт, а на четвёртой строке обосновался Джорах Мормонт.

Главные герои саги «Игра престолов» в этот рейтинг, как мы видим, не вошли. Исключение составили разве что Серсея и Джейми Ланнистеры и Эурон Грейджой. Самые безопасные позиции занимают, по мнению поклонников легендарной картины, Брандон Старк, Джон Сноу и Дейенерис Таргариен.

Напомним, седьмой сезон «Игры престолов» станет предпоследним. Состоять он будет не из привычных для зрителя десяти, а из семи эпизодов. На широкие экраны продолжение фильма выйдет, как ожидается, 25 июня текущего года.


Это интересно


Новости партнеров