Лицо Юлии Ковальчук без косметики

ГлавнаяЗвезды Зерновой

Бывшая участница популярного музыкального коллектива «Блестящие» Юлия Ковальчук, как и многие другие отечественные знаменитости, регулярно пользуется Интернетом и поддерживает контакт со своими поклонниками. Так, девятого февраля поделилась со своими подписчиками в социальной сети Instagram очередным снимком, на котором женщина запечатлена без какой-либо косметики. Кадр оказался весьма удачным, и популярную певицу засыпали комплиментами.

Юлия Ковальчук поделилась фото без косметики

Бывшая участница популярной музыкальной группы «Блестящие» Юлия Ковальчук, следуя примеру множества отечественных знаменитостей, не забывает о своих поклонниках и регулярно общается с ними в социальных сетях. Там же она выкладывает свои фотографии, делясь с фанатами деталями своей жизни.

А девятого февраля 2017 года популярная артистка поделилась со своими подписчиками в социальной сети Instagram кадром, на котором женщина запечатлена без какой-либо косметики. На снимке Юлия Ковальчук сидит за своим домашним пианино. Волосы у женщины совершенно не уложены, а на ней одета помятая домашняя футболка. На заднем фоне виднеются домашние декоративные пальмы с головой индийского бога Будды, который также является элементом декора.

Подпись к фотографии говорит, что популярная российская певица занимается своим любимым делом дома. Также женщина поделилась, что она обожает те дни, когда не обязательно делать себе причёску, накладывать макияж и куда-либо уходить из квартиры. Именно девятого февраля у женщины был выходной день, потому она и проводила время за пианино в домашней наряде и без макияжа.

Чуть более, чем за час, опубликованный кадр набрал три тысячи триста отметок «нравится» и почти пятьдесят комментариев. Очевидно, публика до сих пор любит бывшую участницу некогда невероятно популярного музыкального коллектива «Блестящие» Юлию Ковальчук.

Поклонники в восторге от Юлии Ковальчук без косметики

Подписчики популярной отечественной певицы Юлии Ковальчук были просто в восторге от того, как выглядит их кумир без какой-либо косметики. Часто обожание красоты своего звёздного кумира сходило у пользователей Интернета на «нет» после того, как на просторы Сети случайно попадали снимки с его «реальной» внешностью. Под слоями грима и косметики зачастую скрывалась ужасная кожа и множество изъянов на лице, которые звёзды не хотели показывать своим поклонникам.

Однако в случае с Юлией Ковальчук всё было наоборот. Она лично поделилась фотографией без косметики со своими подписчиками в социальной сети Instagram, и, как оказалось, косметика лишь подчёркивает идеальную внешность певицы, а не создаёт её. Поклонники звезды писали в комментариях, что женщина всегда выглядит потрясающе, не смотря на наличие или отсутствие макияжа на лице.

А один из пользователей Интернета поделился мыслью, что Юлия Ковальчук без косметики выглядит даже более привлекательно, чем с ней, поскольку нет в женщине ничего более красивого, чем её естественность.


Это интересно


Новости партнеров