Модель Хайди Клум обнажилась ради рекламы собственного бренда

ГлавнаяЗвезды Зерновой

Известнейшая немецкая модель и манекенщица Хайди Клум предстала перед общественностью в одном лишь нижнем белье. Сорокатрёхлетняя мать четырёх детей обнажилась ради рекламной кампании своей фирмы, которая занимается именно женским бельем. Поклонники отмечают, что звезда прекрасно выглядит для своего возраста.

Хайди Клум рекламирует нижнее белье

Хайди Клум является одной из наиболее популярных во всей Европе моделей. Ей сорок три года, и она родила уже четырёх детей. Хайди Клум – не только высокопрофессиональная модель, но ещё и член списка всемирно известного журнала Forbes, который посвящён наиболее состоятельным персонам на всей планете. Женщина не покидает данный рейтинг на протяжении уже нескольких лет.

Также она является основательницей собственного бренда женского белья. Её марка была создана в 2015 году. В том же году состоялся и первый показ коллекции знаменитой модели Хайди Клум. Мероприятие было проведено в немецком городе Мельбурн.

Именно для рекламной поддержки данного бренда популярная уроженка Германии несколько дней назад снялась в фотосессии, в которой звезда предстала в одних лишь трусиках и бюстгальтере. Снимки знаменитой модели Хайди Клум проходили на островах Виргинии. Несколько кадров из проведённой фотосессии были опубликованы на личной странице Хайди Клум в социальной сети Instagram. Женщина отобрала пятёрку лучших комплектов белья, и сфотографировалась в каждом из них.

Реакция поклонников на эротические снимки Хайди Клум

Едва снимки из рекламной фотосессии Хайди Клум появились на её личном профиле в социальной сети Instagram, их тут же засыпали сотнями тысяч отметок «нравится» и тысячами комментариев. Подписчики знаменитости искренне восторгались фигурой популярной модели. Многие хвалили её превосходное тело, некоторые же – завидовали, поскольку даже первые роды уничтожили их плоские талии и худенькие бока, а Хайди Клум является матерью аж четырёх детишек. А один из пользователей Интернета написал, что сейчас далеко не каждая восемнадцатилетняя барышня, даже которая не рожала, может похвастаться столь ухоженным и подтянутым телом, обладательницей которого является знаменитая немка.

Поклонники отмечают, что, несмотря на свой возраст, женщина выглядит не более, чем на двадцать лет. Хвалебные комментарии отмечали обаятельность, сексуальность и великолепную улыбку немецкой звезды.

Хайди Клум полностью разделась ради пикантного видео

Впрочем, это далеко не первое пикантное появление перед публикой известной модели и актрисы Хайди Клум. В конце 2016 года знаменитость она стала героиней эротического ролика от издания Love. Специально для данного видео женщина снялась полностью обнажённой во время принятия ванны.

В ролике можно отчётливо увидеть все изгибы тела знаменитости, плескающейся в пенной воде. Впрочем, пикантные места женщины прикрыли «звёздочками». Данный видеоролик можно увидеть в прикреплённом ниже плеере.


Это интересно


Новости партнеров