Ани Лорак предстала в необычном образе в клипе с Мотом

ГлавнаяЗвезды Зерновой

Девятого февраля на просторах Интернета появился новый клип, который снят под песню российского хип-хоп исполнителя Матвея Мельникова (более известного как Мот) и украинской поп-певицы Ани Лорак. Данное видео было записано к их совместной песне «Сопрано». В клипе женщина предстала в совершенно неожиданном образе, который был весьма неоднозначно воспринят поклонниками звезды.

Новый клип под песню Ани Лорак и Мота

Девятого февраля 2017 года на YouTube-канале известнейшего бренда Black Star появилось новое музыкальное видео, снятое специально под композицию популярного российского рэпера Мота и украинской артистки Ани Лорак, которая на данный момент объявлена персоной нон-грата на своей родине. Клип является видеосопровождением к совместной композиции исполнителей «Сопрано».

Данное музыкальное видео снималось в двух разных местах, которое, согласно сюжету ролика, демонстрируют зрителям два различных временных отрезка. Весь материал для клипа под песню Мота и Ани Лорак был записан менее, чем за сутки.

Новый клип популярных отечественных артистов, который называется «Сопрано», можно посмотреть прямо здесь и сейчас, в прикреплённом ниже плеере.

Сюжет нового клипа под песню Мота и Ани Лорак

У нового клипа исполнителей Ани Лорак и Мота довольно-таки необычный сюжет. Он повествует о двух героях, которые живут в разных временных отрезках. В клипе снялись сами исполнители песни. Персонаж рэпера Мота – архитектор, который живёт в двадцатом веке. А вот героиня украинки Ани Лорак – это барышня, которая обитает в футуристическом будущем.

Согласно сюжету видеоряда, данные персонажи увидели друг друга и тут же полюбили. Однако паре никогда не суждено встретиться, поскольку их разделяют целые столетия прошедшего времени. Тем не менее, герои клипа тянутся к друг другу и демонстрируют всем свою безнадёжную любовь.

Ани Лорак обескуражила поклонников новым образом в клипе с Мотом

Ани Лорак рассказывает, что в клипе с Мотом их команде хотелось провести небольшой эксперимент и испробовать на артистах новые образы. Так, украинскую певицу обычно видят в элегантных и ярких платьях, прекрасно подчёркивающих её фигуру, однако в этот раз девушка решила «примерить» на себя образ футуристической барышни, которая одета в более современные одеяния, дающие зрителям понять, что Ани Лорак играет героиню, которая находится в другом времени.

Однако далеко не всем понравился новый стиль Каролины, который та показала в клипе. Многие пользователи социальных сетей были обескуражены столь резкой сменой внешнего вида популярной украинской певицы. Некоторые отметили, что не стоило менять то, что и так всем нравилось, даже ради эксперимента. А некоторые пользователи Интернета отметили, что им совершенно не понравился такой образ Ани Лорак, и прежний был куда лучше.

Впрочем, нашлись и те, кому новый внешний вид Каролины импонирует. Так, один из пользователей видеохостинга YouTube написал, что в таком образе девушка становится похожей на героиню футуристического фильма, который хочется досмотреть до конца.


Это интересно


Новости партнеров