Названа причина внезапной смерти крестницы принца Чарльза

ГлавнаяОбщество Дарья Берина

‍Известная британская светская львица, крестница наследного принца Чарльза Тара Палмер-Томкинсон скончалась от рака мозга в возрасте 45 лет. О факте ее смерти сообщил Скотленд-Ярд, информируют иноСМИ.

Официальный представитель полицейского управления не упомянул имени покойной. Он сообщил лишь о том, что некая британка была обнаружена мертвой в своем доме в лондонском районе Кенсингтон.

«Полиция была вызвана лондонской службой скорой помощи примерно в 13:40 в среду 8 февраля по одному из адресов в Брэм-Гарденс. Было объявлено, что женщина на пятом десятке лет скончалась на месте происшествия. На этой ранней стадии данная смерть не рассматривается как подозрительная. Коронер, а также родные и близкие покойной извещены о случившемся», — отметил сотрудник столичной полиции.

В конце минувшей осени Палмер-Томлинсон рассказала в интервью СМИ, что в январе 2016 года, когда она только вернулась с горнолыжного курорта, медики диагностировали у нее доброкачественное новообразование в гипофизе. Женщина рассказала, что после этой новости она очень переживала, потому что решила, что обнаруженная опухоль уже в ближайшем времени может свести ее в могилу. Кроме того, светская львица пожаловалась, что страдает от аутоимунного заболевания, провоцирующего усталость, боли в суставах и острую анемию. Некоторые СМИ также сообщали, что актриса борется с кокаиновой зависимостью.

Палмер-Томлинсон завоевала известность в 1990-е годы, когда она стала завсегдатаем светских тусовок и одним из главных их ньюсмейкеров. Фото крестницы принца Чарльза постоянно украшали собой обложки тематических журналов. Женщина регулярно участвовала в телевизионных шоу, а также снималась в многочисленных сериалах, чаще всего играя саму себя.

Поскольку родители женщины являются близкими друзьями принца Уэльского Чарльза и герцогини Корнуоллской Камиллы, именно Чарльз стал ее крестным отцом. Сама Тара периодически посещала торжественные мероприятия, которые устраивала королевская семья Виндзоров. Так, например, она была одной из гостей на церемонии бракосочетания принца Уильяма и Кейт Миддлтон в 2011 году.


Это интересно


Новости партнеров