Шесть человек пострадали в результате ДТП в Москве

ГлавнаяАвто Александр Коломиев

На северо-востоке Москвы сегодня утром произошло дорожно-транспортное происшествие в результате которого шесть человек доставлены в больницы города с травмами различной степени тяжести. На пересечении улицы Енисейской и улицы Межинского, невдалеке от станции метро «Бабушкинская» маршрутное такси с пассажирами столкнулось с легковым автомобилем. В результате столкновения маршрутное такси перевернулось на бок.

Шестеро пассажиров «маршрутки» были доставлены в госпитали Москвы с травмами различной степени тяжести. Часть пострадавших от госпитализации отказалась. По словам медиков, угрозы для жизни участников дорожно-транспортного происшествия нет. Травмы, полученные в результате аварии, — преимущественно ушибы различной степени тяжести и сотрясения головного мозга. Всего в микроавтобусе находилось 10 человек.

Сотрудники ГИБДД в данный момент устанавливают причины аварии и определяют степень вины водителей транспортных средств.

Вчера, напомним, в Москве в результате столкновения с внедорожником перевернулась машина скорой медицинской помощи, в результате чего пострадали четыре пассажира, включая четырнадцатилетнего подростка. «Скорая» с включенным проблесковым маячком и сиреной двигалась в одну из московских больниц.


Это интересно


Новости партнеров